Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В Москве запустят новый выставочный проект – АГРОС 2020

17 июля 2019АГРОС 2020

Организатор выставки «АгроФарм/AgroFarm» и правообладатель одноименной торговой марки – компания «ДЛГ», после принятия решения о прекращении проведения выставки на площадке ВДНХ под товарным знаком «АгроФарм»/«AgroFarm», запускает новый выставочный проект – АГРОС.

mezhdunarodnaja-vystavka-tekhnologij-dlja-professionalov-zhivotnovodstva-kormoproizvodstva-i-pererabotki-agros-2020

Отличием выставочного проекта АГРОС будет новый специализированный тематический раздел «Кормопроизводство», посвящённый выращиванию, уборке, заготовке, консервированию, хранению и приготовлению кормов.

Основные направления животноводства – скотоводство, свиноводство, птицеводство, а также узкоспециализированные направления козоводство и овцеводство, кролиководство, аквакультура и другие, будут традиционно широко представлены на выставке АГРОС. 

За счёт расширения тематических разделов выставки АГРОС по направлениям техники, оборудования и технологий для выращивания кормовых культур и заготовки кормов, а также переработки сельскохозяйственной продукции, будет охвачен полный цикл технологий, интересующих сельхозпроизводителей, специализирующихся на животноводстве. В связи с этим было принято решение о создании нового проекта под новым названием АГРОС и о его выводе на новую площадку, чтобы обеспечить возможность его дальнейшего развития и роста. Мы также определили даты проведения выставки АГРОС с 29 по 31 января 2020 г., учитывая специфику отрасли и пожелания участников рынка.

Геннадий Мындру, генеральный директор ООО «ДЛГ РУС», устроителя выставок «АгроФарм/AgroFarm» и АГРОС.

На экспозиции выставки АГРОС будут демонстрироваться племенные животные, широкий спектр техники, оборудования и инновационных технологий для племенного дела, выращивания, содержания и кормления сельско-хозяйственных животных, а также для лугового и полевого кормопроизводсва, включая селекцию и семена кормовых культур, и переработки с.-х. продукции.

Для участников и посетителей АГРОС готовятся специальные тематические экспозиции: 

  • Информационный центр
  • Российская наука для животноводства
  • Конкурсы
  • Мастер-классы
  • Серия мероприятий «Школа фермера»

При тесном взаимодействии с Министерством сельского хозяйства и российскими отраслевыми объединениями, международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия («ДЛГ») также внесет в развитие выставки АГРОС свой богатый опыт, приобретённый в проведении таких ключевых мировых выставочных мероприятий как EuroTier, AGRITECHNICA.

Партнеры выставки АГРОС: Национальный союз производителей молока, Национальный Союз свиноводов, Российский птицеводческий союз, Национальная ассоциация скотопромышленников России, Национальный союз производителей говядины, Национальный органический союз.
 

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв