Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019

С 27 по 29 ноября международная выставка производителей товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия» соберет в Санкт-Петербурге специалистов со всей России, а компании продемонстрируют новинки рынка зоотоваров. Мероприятие пройдет в КВЦ «Экспофорум».

«Зооиндустрия» – это возможность найти новых клиентов и поставщиков для бизнеса, продемонстрировать продукцию, привлечь внимание к новым товарам.

mezhdunarodnaja-vystavka-tovarov-dlja-zhivotnyh-zooindustrija-2019-sankt-peterburg-novinki

100 российских и зарубежных компаний из Китая, Польши и Кореи представят корма и лакомства эконом и премиум-класса, широкий ассортимент косметики и аксессуаров, лекарственные средства, витаминные добавки, инструменты для груминга и многое другое.

В рамках деловой программы пройдет конференция на тему: «От генетики и репродукции – к долголетию и качеству жизни».   Известные ветеринарные врачи и специалисты расскажут о современных репродуктивных технологиях и особенностях их применения на практике. На III международный форум грумеров «ПитерГрум» состоятся мастер-классы по грумингу и Международный конкурс грумеров. В Конкурсе примут участие мастера со всей России и поборются за звание лучших в своем деле. Участие в семинарах и мастер-классах позволят специалистам повысить квалификацию и приобрести новый опыт и знания от ведущих экспертов отрасли: Джонни Ли, Паолы Акко, Ольги Остапенко и Ольги Архиповой. На Форум приедут специалисты со всей России: Москвы, Санкт-Петербурга, Красногорска, Одинцово, Кандалакши, Всеволожска, Полярных Зорь и Мурманска. Среди иностранцев ожидаются специалисты из Эстонии. На Международном конкурсе грумеров за звание лучших в своем деле поборются ведущие мастера со всей страны и из-за рубежа.

Законодатель направления дог фитнес в России Яна Невская проведет свой авторский семинар на тему: «Фитнес для собак и его взаимосвязь с хэндлингом». Обучение затронет особенности тренинга для подготовки разных пород собак, а также различные подходы к тренингу. В теории слушателям расскажут о тренажерах, их видах, способах применения, технике безопасности и о том, как их можно использовать в реабилитации.


Источники текста и фото: РСВЯ, официальный сайт выставки Зооиндустрия 2019.

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019

Международная выставка товаров для животных Interpets Aichi 2020 состоится также и осенью

Дополнительный выпуск японского торговой выставки товаров для животных Interprets, предназначенной как для экспертов отрасли, так и для широкой общественности, состоится в Aichi Sky Expo с 21 по 22 ноября 2020 года.

10 октября 2019Interpets Fall 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв