Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Начался прием заявок на выступления на Industry 4.0 Forum в рамках выставки высоких технологий HANNOVER MESSE 2020

04 декабря 2019HANNOVER MESSE 2020

Посетить HANNOVER MESSE 2020 — значит практически лицом к лицу встретиться с будущим промышленности.

Ведущее всемирное шоу промышленных технологий предлагает своим посетителям надежную дорожную карту завтрашнего связанного, автоматизированного и глобально ориентированного промышленного ландшафта, и главную роль в этом играют мероприятия Деловой программы выставки, такие как Форум «Индустрия 4.0».  Об этом говорит и количество их участников: горячей темой для сегодняшних руководителей промышленных предприятий и лидеров бизнеса определенно стал искусственный интеллект. 

mezhdunarodnaja-vystavka-vysokih-tehnologij-hannover-messe-2020-industry-4-0-forum-priem-zajavok

Все места быстро были заняты – оставалось только место в проходах – но это не останавливало желающих, и вскоре все проходы были заняты, а люди все подходили, чтобы послушать выступления.  Тема искусственного интеллекта на Форуме «Индустрия 4.0» привлекает значительное количество слушателей, и следующий год тоже не будет исключением.

На HANNOVER MESSE «Индустрия 4.0» выходит вперед и занимает свое законное место на центральной сцене. Цифровая трансформация – когда-то второстепенная тема – быстро выросла и стала мега-трендом.Этому процессу способствовал Форум «Индустрия 4.0». Глобальный промышленный сектор воспринимает HANNOVER MESSE и ее форумы и конференции как главный ориентир и источник вдохновения во времена технологической трансформации. Поэтому «Промышленная трансформация» – ведущая тема HANNOVER MESSE 2020 – это отличный выбор.

Арно Райх, старший вице-президент Deutsche Messe.

Открылся прием заявок на выступления на следующем форуме «Индустрия 4.0», и промышленные эксперты и специалисты научно-технических организаций уже могут подавать свои предложения. В 2019 году форум привлек 7500 посетителей, что превысило уже и так весьма высокуюпосещаемость 2018 года. Самыми популярными темами в 2019 году стали искусственный интеллект и машинное обучение. Выступление на тему «От Индустрии 4.0 к искусственному интеллекту в производстве» д-ра Мартина Русковского, руководителя исследовательского подразделения «Инновационные заводские системы» при Немецком исследовательском центре искусственного интеллекта (DFKI), привлекло наибольшее количество слушателей. 

Анализ, проведенный по завершению выставки, также указывает на острый интерес, продемонстрированный посетителями HANNOVER MESSE к конкретным готовым к внедрению решениям, например, примерам внедрения модели эталонной архитектуры RAMI 4.0 Reference Architecture Model, при этом вопросы «Индустрии 4.0» уверенно заняли второе место по популярности. Среди других наиболее интересных тем «Индустрии 4.0» были промышленный интернет вещей и вопросы, связанные с тем как бизнес, особенно малый и средний, может воспользоваться преимуществами Индустрии 4.0. Такие важные вопросы общественного значения, как работа и место человека в ландшафте Индустрии 4.0, также вызывают очень большой интерес наравне с экспозициями и обсуждениями, относящимися к техническому обслуживанию оборудования по состоянию и прогнозному анализу, а также платформенным бизнес-моделям в сегменте B2B.

Эти ключевые темы и генерируемый ими интерес будут положены в основу HANNOVER MESSE 2020. На Форуме «Индустрия 4.0» вновь выступят международные эксперты с реальными примерами, результатами испытаний и технологиями, демонстрирующими удивительные возможности цифровизации производственных цепочек и продуктов. На форуме будут проводиться и ежедневные панельные дискуссии, где посетители смогут задать свои вопросы основным игрокам в сфере бизнеса и научных исследований, политикам и представителям государственных структур. Среди других ключевых точек программы — сочетаемость оборудования и способность к взаимодействию, вопросы охраны труда, безопасности и стандарты. Форум «Индустрия 4.0» является частью экспозиции Автоматизация, движение и приводы на HANNOVER MESSE. 

Подробная информация о Форуме «Индустрия 4.0» и о том, как подать заявку на выступление

HANNOVER MESSE – ведущая мировая выставка промышленных технологий. В рамках основной темы, «Преобразование промышленности», на выставке 2020 г. будут представлены такие последние тенденции и темы, как Индустрия 4.0, искусственный интеллект, 5G и умная логистика. Экспозиции будут разделены на категории: «Производственный центр будущего», «Автоматизация, движение и приводы», «Цифровые экосистемы», «Энергетические решения», «Логистика» и «Конструкционные части и решения». Программу дополнят более 80 конференций и форумов.

Следующая выставка HANNOVER MESSE пройдет с 20 по 24 апреля 2020 г. в Ганновере, Германия. В качестве официальной страны-Партнера выступит Индонезия.

Посетить выставку HANNOVER MESSE 2020


Источники текста и фото: Дойче Мессе РУС, официальный сайт выставки HANNOVER MESSE 2020.

Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу выставка Мир Климата Экспо 2024

По сравнению с прошлогодними показателями экспозиция выставки увеличилась вдвое и превысила 15 000 кв.м.

27 февраля 2024Мир Климата Экспо 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв