Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Международная выставка «Некрополь-Tanexpo World Russia 2015» стартовала в ВДНХ

14 октября 2015Некрополь-Tanexpo World Russia 2015

С 14 по 16 октября в павильоне №69 ВДНХ состоится XXIII Международная выставка «Некрополь-Tanexpo World Russia 2015». Гости Выставки достижения народного хозяйства имеют редкую возможность посетить единственный в России форум, посвященный похоронному делу и траурной атрибутике. Здесь, помимо эксклюзивных гробов и урн, будут представлены уникальные мемориальные услуги и шедевры ритуальной флористики.

География экспонентов и программа «Некрополь-Tanexpo World Russia 2015»

В этом году экспозиция «Некрополь-Tanexpo World Russia» объединила более 200 участников из России, дальнего и ближнего зарубежья: Венгрии, Греции, Испании, Италии, Польши, Беларуси, Украины, США и КНР. Из них впервые представляют свою продукцию 46 компаний. Выставка традиционно демонстрирует технические новинки похоронной отрасли: лазерные и ударные граверы, станки для распиловки камня, программное обеспечение для 3D визуализации памятников, современные высокотехнологичные краски для создания цветных портретов, муфельные и керамические принтеры, специальные автомобили для транспортировки усопших на дальние расстояния, ритуальные лифты, новые модели дизайнерских гробов.

Испанская компания Conserfil Nature представит новую неинвазивную технологию BIO SAC, которая позволяет поддерживать тело в идеальном состоянии до его захоронения без использования опасных химикатов, каким является широко используемый в мировой практике формалин. Новосибирский крематорий презентует на выставке уникальную космическую мемориальную услугу – запуск частицы праха в Космос, на орбиту Земли и Луны. В выставке также примет участие московская компания «Некрополь» с антикризисным проектом «гроб в аренду». Суть услуги заключается в том, что любой желающий сможет себе позволить провести пышную церемонию прощания с покойным, взяв в аренду на несколько дней гроб категории люкс. Центральное место экспозиции займет огромный аквариум с живыми рыбками, стилизованный под гроб, который можно будет приобрести по окончанию мероприятия.

Деловые мероприятия выставки «Некрополь-Tanexpo World Russia 2015»

Гостей и участников выставки традиционно ждет насыщенная деловая программа. Уже в шестнадцатый раз главным специализированным мероприятием «Некрополь-Tanexpo World Russia» станет научно-практическая конференция «Современные подходы к управлению похоронным делом», посвященная тенденциям развития отечественной похоронной отрасли. Большое внимание организаторы уделили конкурсной программе. Под руководством известного российского дизайнера Сергея Карпунина состоится 2-й открытый конкурс ритуальной флористики «In Loving Memory…/Светлой Памяти…». Специалисты по ритуальной продукции и профессиональные флористы покажут свое мастерство в создании композиций для украшения траурной церемонии. Помимо этого, на площадке пройдет конкурс «Текстиль в похоронной отрасли» и дефиле траурной одежды «Таинство смерти».


Источник, фото: пресс-служба ВДНХ

На ВДНХ пройдет Форум-выставка «Некрополь-Tanexpo World Russia 2016»

Гостей и участников выставки ждет насыщенная деловая программа

18 октября 2016Некрополь-Tanexpo World Russia 2016<

Старинные автомобили и технический антиквариат продемонстрирует в августе «Олдтаймер-Галерея»

Проект возвращается в Москву после двух выставок, проведённых, в связи с антиковидными ограничениями, в Санкт-Петербурге.

27 июля 2022Олдтаймер-Галерея. Москва 2022<

75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается

Сразу несколько информационных акций, приуроченных к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, представили участники когнрессно-выставочной отрасли России

06 мая 2020

Отменена выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 февраля 2020CP+ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв