Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Международная выставка «Обувь. Мир кожи 2015. Осень» проходит в Москве

30 сентября 2015Обувь. Мир кожи 2015. Осень

С лучшими коллекциями мировых лидеров в производстве обуви, готовых изделий из кожи и тенденциями моды сезона весна/лето 2016 года знакомит открывшаяся в ЦВК «Экспоцентр» международная выставка «Обувь. Мир кожи-2015. Осень».

Она традиционно проводится ЗАО «Экспоцентр» и его давним надежным партнером – фирмой BolognaFiere (Италия). Выставка проходит при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви (ASSOCALZATURIFICI) и Министерства экономического развития Италии.

Факты и цифры о выставке Обувь. Мир кожи-2015. Осень

В осеннем смотре этого года принимают участие 200 компаний. Итальянская национальная экспозиция – самая представительная. Она включает новинки таких известных итальянских брендов, как Valentino Orlandi, Baldinini, Cromia, Fabi, Loriblu, Ripani, Nando Muzi и других. Наряду с экспонентами из Италии свою продукцию продемонстрируют фирмы Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Испании, Португалии, России, Сан-Марино, Турции, Нидерландов. 

На площади 5 000 кв. м представлены новые коллекции женской, мужской, детской, модельной и домашней обуви, а также изделия из кожи и средства ухода за ними. Показ обувной моды дополняет специализированный Салон сумок, кожгалантереи и аксессуаров, охватывающий широкий спектр изделий: женские и мужские сумки, портмоне, ремни, зонты, перчатки и многое другое. Впервые на выставке организована экспозиция «Тренды кожгалантереи».

Выставка «Обувь. Мир кожи» неизменно вызывает огромный интерес у профессионалов отрасли, привлекает большой приток посетителей-специалистов, являясь важной площадкой, где встречаются мода и бизнес, заключаются выгодные контракты на поставки новейших моделей. Актуальные вопросы отрасли и рынка участники и гости выставки обсудят на XII Бизнес-Форуме для специалистов обувной индустрии.

Выставка «Обувь. Мир кожи-2015. Осень» продлится с 29 сентября по 2 октября.


Источник, фото: ЦВК «Экспоцентр»

Международная выставка обуви, кожаных изделий и аксессуаров Expo Riva Schuh — эффективная площадка для бизнеса

Следующая выставка обувной отрасли Expo Riva Schuh состоится с 11 по 14 января 2020 года в Riva del Garda Exhibition Centre в Италии. Expo Riva Schuh по традиции проходит параллельно с выставкой аксессуаров Gardabags.

23 августа 2019Expo Riva Schuh Spring 2020<

Лучшие модели обуви и кожаных изделий покажут в Экспоцентре

На выставке «Обувь. Мир кожи 2016. Осень» представлены коллекции известных дизайнеров

04 октября 2016Обувь. Мир кожи 2016. Осень<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв