Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Международный форум АВТОДОРЭКСПО начал свою работу!

12 ноября 2014АвтоДорЭкспо 2014
Сегодня, 12 ноября, в выставочном центре «АККО Интернешнл» открылся Международный форум по строительству, ремонту и проектированию дорог и мостов АВТОДОРЭКСПО 2014. Организаторами Форума выступают Государственное агентство автомобильных дорог Украины и выставочная компания «АККО Интернешнл».
В церемонии открытия форума АВТОДОРЭКСПО 2014 приняли участие:
·   Первый Заместитель Главы Государственного агентства автомобильных дорог Украины – г-н Барах Евгений Викторович;
·   Директор ГП «ГосдорНИИ» – г-н Нагайчук Василий Михайлович;
·   Генеральный директор компании «АККО Интернешнл» - г-н Мельник Игорь Анатольевич.
В своем приветственном обращении Евгений Барах отметил, что Форум АВТОДОРЭКСПО – это мероприятие, которое необходимо автодорожной отрасли. Ведь именно здесь можно увидеть высокотехнологичные решения и научные разработки, внедрение которых позволяет улучшить состояние украинских дорог. Кроме того, это уникальная возможность для развития делового сотрудничества.
Он также пригласил компании к диалогу, а также предложил высказать свои пожелания по улучшению работы автодорожных служб.
Присутствовавшие на церемонии открытия официальные лица дали старт мероприятию и пожелали участникам плодотворной работы.
Затем почетные гости осмотрели выставочную экспозицию и пообщались с представителями ведущих компаний отрасли, представляющих здесь свою продукцию.
12-й Международный форум по строительству дорог и мостов АВТОДОРЭКСПО будет работать с 12 по 14 ноября в Киеве в ВЦ «АККО Интернешнл».
Здесь можно увидеть спецтехнику, оборудование и материалы для строительства и ремонта дорог, а также светофоры, дорожные и сигнальные знаки, отбойники, ограждения, шумозащитные экраны и многое другое.
Во второй выставочный день, 13 ноября, специалисты смогут принять участие в работе научно-практической конференции по строительству и эксплуатации дорог, на которой представят свои новые разработки отечественные и иностранные лидеры отрасли. Программа конференции включает доклады по следующим тематическим разделам: «Материалы и технологии», «Спецтехника», «Испытания», «Диагностика состояния дорог», «Мосты» и «Экология».

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Круглые столы по техническим вопросам в рамках форума Склады России 2019

Главное отраслевое событие года, посвящённое вопросам строительства и оснащения современного склада, международная выставка-форум Склады России пройдет с 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум.

09 октября 2019Склады России 2019<

Выставка Склады России 2019: итоги года рынка складской и промышленной недвижимости

Международная выставка-форум Склады России 2019 приглашает принять участие игроков отрасли с 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум.

03 октября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв