Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Межрегиональный Агропромышленный форум в Воронеже

27 августа 2009

С 28 по 30 октября 2009 года в Воронеже пройдет крупнейший Агропромышленный форум в Черноземье, включающий в свою работу две специализированные выставки - «Урожай-2009» и «Пищевая индустрия».

 

Воронеж – столица Центрального Черноземья, один из главных сельскохозяйственных центров страны, один из старейших центров сельскохозяйственной науки и инновационных разработок. Осенний Агропромышленный форум, проводимый в регионе, является мероприятием федерального значения, которое способствует продвижению агропромышленного комплекса региона, социально-экономическому развитию, внедрению инновационных разработок, развитию бизнеса участников отраслевого рынка.

 

Организаторы мероприятия - Торгово-промышленная палата Воронежской области, Правительство Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА. Агропромышленный форум проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Департамента аграрной политики Воронежской области, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ ЦФ округа «Центрально-Черноземная».

 

На форуме будут рассматриваться вопросы аграрной, перерабатывающей, пищевой индустрии с участием ведущих компаний и специалистов отрасли из России и стран ближнего зарубежья. Предприятия-производители представят коллективные экспозиции, включающие все отрасли сельского хозяйства: сельхозмашиностроение, животноводство, растениеводство и агрохимия, продовольственный комплекс, биоэнергетика. В процессе «живого» диалога появятся новые, совместно выработанные идеи, которые можно применять на деле.

 

Тематические разделы выставки «Урожай»: сельскохозяйственная техника, оборудование, растениеводство, животноводство, проектирование и строительство животноводческих комплексов, инновации, страховые, банковские, лизинговые услуги.

 

Тематические разделы выставки «Пищевая индустрия»: перерабатывающее оборудование, торговое оборудование, тара, упаковка, этикетка, пищевые добавки, продукты питания, напитки, инновации, лизинг, страховые, банковские, лизинговые услуги.

 

Широкое освещение Форума в региональных специализированных журналах, газетах, радио, TV, интернет-порталах позволит привлечь максимальное количество участников. В качестве посетителей приглашаются руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, предприятий перерабатывающей промышленности, колхозов, совхозов, КФХ, СХА, оптовых баз, пищевых комбинатов, заводов, розничных сетей, индивидуальные предприниматели, торговые представители, а также представители органов законодательной и исполнительной власти.

 

Источник: пресс-служба выставочного центра "Вета"


 

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Выставочный совет международной выставки животноводства АГРОФАРМ 2020 обсудил долгосрочные перспективы развития

20 декабря на ВДНХ прошло заседание Выставочного совета АГРОФАРМ 2020 где были высказаны идеи и предложения по развитию выставки. АГРОФАРМ 2020 пройдет с 4 по 6 февраля традиционно на ВДНХ.

24 декабря 2019АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв