Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Новые возможности для молочной отрасли

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020

Анализируя интерес посетителей выставки «Молочная и мясная индустрия 2019» к представленной продукции, организаторы выявили потребность в оборудовании и технологиях, которые помогут производителям обеспечить высокие темпы и качество выпуска молока и молочных продуктов: от первичной обработки до готовой упаковки. 

Сегодня рынок молока и его продуктов имеет положительную динамику, по мнению генерального директора Национального союза производителей молока Артёма Белова. Один из основных трендов отрасли — повышение потребление молока в переработке и рост спроса на сырое молоко. Эксперты прогнозируют увеличение его производства на 600-700 тыс. тонн в год. Ожидается также рост экспорта молока примерно на 3-5%, преимущественно в страны СНГ. 

Конъюнктура мирового рынка, слабый рубль и санкции обеспечивали доходность отрасли, но сейчас эти факторы себя исчерпывают. По мнению многих экспертов, решение для развития отрасли заключаются в модернизации, инвестициях в современные технологии и генетику для обеспечения конкурентоспособности на внутреннем рынке.

Именно поэтому в 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Концепция выставки получила фокус на представление полного технологического цикла промышленной переработки молока — от первичной обработки сырья до производства готовой к реализации продукции. Компании-производители смогут представить, а компании, занимающиеся переработкой молока и производством готовой продукции — выбрать и закупить оборудование из широкого спектра, представленного на выставке.

 

vystavka-dairytech-2020

 

Экспозиция выставки сегментирована по товарным категориям, в которых посетителей «DairyTech | Молочная и Мясная индустрия 2020» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков — это более 210 компаний из 12 стран мира, ведущих мировых и российских производителей и поставщиков.

  • Оборудование и технологии для первичной обработки молока: доильное и охладительное оборудование, моечное, дезинфицирующее оборудование и средства, оборудование и технологии для определения качества, автоматизация производственного процесса и другое;
  • Оборудование и технологии для производства молочной продукции: цельно-кисломолочных продуктов, сыров, сливочного масла, молочных концентратов, мороженого, ингредиентов и заквасок;
  • Упаковочное, фасовочное и розливное оборудование: для очистки и подготовки воды, розлива и укупорки, выдува, пастеризации и стерилизации, фасовки, упаковки и дозирования, а также готовая упаковка, тара, оборудование для маркировки и этикетирования, весовое оборудование и другое.

Выставку ежегодно посещают более 6500 профессионалов, представляющих предприятия по переработке молока и производству молочной продукции, а также дистрибьютеры и представители государственных учреждений из 78 регионов России и 21 зарубежной страны.

Проверенный годами авторитет выставки и доверие к ней компаний-участников подтверждают эффективность и надежность «DairyTech | Молочная и мясная индустрия» как площадки для поиска новых клиентов и расширения каналов сбыта, а также укрепления отношений с существующими партнерами. 

В 2020 году выставка пройдет уже в 18-й раз. Ежегодно «DairyTech | Молочная и мясная индустрия» получает поддержку Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Россельхознадзора и Национального союза производителей молока.

Деловая программа выставки «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» традиционно соберёт ведущих российских и зарубежных экспертов и лидеров молочной индустрии, а также представителей органов государственно власти и руководителей отраслевых союзов. 

Посетителей ждут 3 три дня параллельных мероприятий на самые актуальные темы — это и обзор глобальных трендов, и пленарная сессия, посвящённая точкам роста, новым продуктам и технологиям в молочной индустрии, и сессии, где эксперты поделятся опытом работы в системе «Меркурий» и применения цифровой маркировки. Отдельного внимания заслуживает пленарная сессия, посвящённая ЗОЖ и тренду eco-friendly как части стратегии молочных предприятий.


Источник текста и фото: организаторы выставки DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв