Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Micam ShoEvent и MIPEL представляют лучшую обувь и сумки! Не пропустите!

13 августа 2008

Наиболее престижная выставка обуви Micam ShoEvent откроет свои двери с 17 по 19 сентября. Два раза в год в Милан съзжаются десятки тысяч квалифицированных специалистов обувного сектора мира. Мероприятие пройдет на экспоплощадке Milan-Rho и представит новые тенденции сезона весна/лето 2009. Представители власти Италии оказывают Micam ShoEvent постоянную поддержку и содействуют развитию легкой и, в частности, обувной промышленности страны. Авторитет выставки неоспорим: традиционно в ней принимают участие ведущие национальные компании. Именно они сделали бренд Made in Italy всемирно узнаваемым и придали ему статус ориентира в мире моды. Хотя нельзя не отметить присутствие небольших фирм и заводов, которые также вносят огромный вклад в формирование отрасли. Micam ShoEvent создает благоприятные условия для сотрудничества и налаживания важных деловых контактов на международном уровне.


 
Площадь MICAM Shoevent составит свыше 74000 квадратных метров, где 1672 экспонентов продемонстрируют высокое качество, креативность и превосходный дизайн коллекций обуви. Каждый найдет на выставке подходящую пару туфлей, босоножек, сандалий, сабо, шлепанцев, кроссовок и многое другое. Здесь представлены последние коллекции для женщин и мужчин, детей и молодежи, все экземпляры поражают разнообразием форм, факртур и цветов. Будь-то корпоративный или вечерний, спортивный или уличный стиль, варианты для дома или работы - требовательный покупатель будет покорен выбором шикарной обуви. Среди известных дизайнеров, посетителей специализированного раздела элитной продукции в павильоне 2  - SONIA RYKIEL, FEUD, YVES DESFARGE, EMMA HOPE, GEORGINA GOODMAN, LOEFFLER RANDALL, TE CASAN, MIHO MASUI, RAFE NEW YORK, JEAN-MICHEL CAZABAT и другие.

 

Параллельно с MICAM Shoevent проводится не менее знаменитая выставка сумок и аксессуаров - MIPEL. С 18 по 21 сентября в трех экспозиционных залах будет предложен широчайший ассортимент товаров на все случаи: повседневные модели, рюкзаки и чемоданы для отдыха и путешествий, изысканные сумочки для торжественных мероприятий, коллекции для маленьких модниц. Кроме того, особое внимание привлечет бижутерия и аксессуары, актуальные мотивы теплого времени года.

 

Презентации смелых задумок молодых дизайнеров, мода haute couture и pret-a-porte удивят гостей необычностью и новшествами. В программе выставок MICAM Shoevent и MIPEL - многочисленные показы, шоу и развлекательные мероприятия, обсуждения и индивидуальные встречи.

 

Несомненно, посещение выставок MICAM Shoevent и MIPEL принесет только самые эффективные результаты. На мероприятие приглашаются представители обувной промышленности, производители аксессуаров, дизайнеры, руководители профильных компаний. Но, если Вы заботитесь об успехе и развитии компании, но по каким-либо причинам не можете поехать на выставки MICAM Shoevent и MIPEL, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Подробная информация о выставке MICAM Shoevent

 

Подробная информация о выставке MIPEL

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<

Текстильлегпром в сентябре: самая большая ярмарка текстиля в России и Восточной Европе

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром Осень 2019 пройдет с 17 по 20 сентября. Познакомиться и обсудить условия с поставщиками, увидеть новые коллекции одежды и белья, закупить ткани, фурнитуру и швейное оборудование приглашают на ВДНХ.

04 сентября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв