Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

MiningWorld Russia 2020: открытие запланировано на завтра!

19 октября 2020MiningWorld Russia 2020

В 2020 году MiningWorld Russia пройдёт с 20 по 22 сентября в традиционном оффлайн-формате. Это единственная оффлайн-выставка горнодобывающей промышленности в 2020 году, в экспозиции которой будет представлено оборудование для всех этапов цикла добычи полезных ископаемых: разведки, непосредственно добычи, переработки и обогащения, транспортировки. Помимо этого, на MiningWorld Russia запланирована насыщенная деловая программа, в рамках которой участники поделятся реальным опытом и обсудят актуальные вопросы отрасли. Ключевыми событиями деловой программы станут:

  • Форум лидеров горнодобывающей отрасли. Партнёр и соорганизатор Форума — Минпромторг России.
  • Экспертные конференции: Золото и технологии (20 октября); Технологии переработки и обогащения минерального сырья (21 октября); Повышение эффективности геологоразведочных работ (21 октября); Технологии разработки месторождений полезных ископаемых (22 октября).
 

vystavka MiningWorld Russia 2020 delovaya programma

 

20 октября в рамках Форума состоится кейс-конференция «Успешные кейсы цифровой трансформации и повышения эффективности горнодобывающих компаний». В числе спикеров конференции: Николас Гутьеррес, управляющий директор, руководитель департамента «Природные ресурсы», Accenture; Сергей Федотов, руководитель программы цифровой трансформации, УГМК; Станислав Площенко, Заместитель генерального директора по эффективности бизнеса, ООО «Восточная горнорудная компания»; Артем Натрусов, Вице-президент по ИТ, Евраз Холдинг; Руслан Каримов, заместитель генерального директора по ИТ и цифровым технологиям, ООО «Восточная горнорудная компания»). Партнёр конференции — ВИСТ Группа Цифра.

Во второй день выставки, 21 октября, состоится Торжественное открытие и Главная пленарная дискуссия «Пути повышения эффективности и технологической инновационности горнодобывающего комплекса в России. Новые возможности для международного сотрудничества и повышения конкурентоспособности российского тяжелого машиностроения».

К участию в дискуссии приглашены:

  • Михаил Иванов, Заместитель Министра, Минпромторг России;
  • Анатолий Яновский, Заместитель Министра, Министерство энергетики РФ;
  • Юрий Малышев, Президент, Академия горных наук;
  • Геннадий Алексеев, Генеральный директор, АО ХК «СДС-Уголь»;
  • Назим Эфендиев, Генеральный директор, Металлоинвест;
  • Александр Мясков, Директор, Горный институт МИСиС.

Ещё одним важным мероприятием деловой программы выставки станет семинар «Цифровые двойники и инженерное моделирование в горно-металлургической промышленности», организованный экспертами «КАДФЕМ Си-Ай-Эс». Семинар пройдёт 21 октября с 14:00 до 16:00 в конференц-зале А. В своих выступлениях докладчики семинара осветят следующие темы:

  • Параметрический проект Rocky DEM и Ansys для оптимизации режимов и конструкции лифтеров мельницы;
  • Применение цифровых двойников в горнодобывающей промышленности: Цифровой двойник мельницы измельчения;
  • Компьютерное моделирование разрушения угля в пересыпных узлах с помощью Rocky DEM.

Деловая программа MiningWorld Russia 2020 пройдёт при спонсорской поддержке компаний «Либхерр-Русланд» и «Schneider Electric». На площадке выставки MiningWorld Russia 2020 организаторами предприняты меры по обеспечению безопасности и охране здоровья посетителей, участников и персонала, отвечающие всем рекомендациям Роспотребнадзора РФ и стандартам UFI.

Для посещения событий деловой программы требуетcя бейдж на выставку. Чтобы получить его бесплатно, используйте промокод mwr20iOXXP при оформлении билета!


Источник информации и фото: организаторы выставки MiningWorld Russia 2020

Источник: [email protected]

Более 330 компаний подтвердили участие в Российском нефтегазохимическом форуме и выставке «Газ. Нефть. Технологии»

По сообщению организаторов, экспозиция займёт площадь более 14 тысяч квадратных метров в 4 выставочных залах, на открытой площади и дополнительном павильоне. 

29 февраля 2024Газ. Нефть. Технологии 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<

NAIS 2024 продемонстрирует отечественное оборудование и технологии для бесперебойной работы авиаотрасли

Свыше 110 компаний представят на стендах целый спектр последних образцов техники, оборудования и технологий: от технического освещения до БПЛА, от рамок безопасности до быстровозводимых конструкций, от биометрии до багажных лент.. 

01 февраля 2024NAIS 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв