Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Министерства Республики Беларусь и другие участники Expo-Russia Belarus 2015

23 сентября 2015Expo-Russia Belarus 2015

В выставке «Expo-Russia Belarus» принимают участие представители промышленных предприятий из таких сфер, как энергетика, атомная энергетика, машиностроение, химическая промышленность, металлургия, строительство, транспорт, телекоммуникации, страхование, агропромышленный комплекс, образование.

В рамках выставки состоится Минский бизнес-форум, на котором планируются заседания и различные тематические столы по актуальным темам: четвертое Заседание Российско-Белорусского Делового Совета, Круглые столы, организованные совместно с Министерствами Республики Беларусь, контактно-кооперационная биржа.

На сегодняшний день о своем участии в выставке «Expo-Russia Belarus» заявили регионы Российской Федерации: Республика Дагестан, Рязанская, Самарская, Липецкая, Калужская, Смоленская и Тюменская области. Подтвердили своё участие такие компании, как ВНИИА им. Духова, Дальэнергомаш, Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера, завод Стройтехника, Ярославский электромашиностроительный завод «Элдин», ИМЦ «Микро» и другие. По поручению Совета Министров Республики Беларусь от 3 сентября 2015 года в выставке Expo-Russia Belarus примут участие министерства и ведомства Республики Беларусь: Министерство промышленности, Министерство здравоохранения, Министерство энергетики, Министерство архитектуры и строительства, Министерство образования, Министерство сельского хозяйства, Министерство транспорта Национальная академия наук, Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси, концерн «Белнефтехим», и другие подведомственные предприятия и организации.

Для участников также организована насыщенная культурная программа.


Источник, фото: пресс-служба ОАО «Зарубеж-Экспо»

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 марта 2017

Самый яркий на выставке

Таких комментариев участников заслужил стенд Воронежской области на выставке «Импортозамещение»

20 сентября 2016Импортозамещение 2016<

«Импортозамещение 2016» – площадка для партнёрства производителя и потребителя

На экспозиции выставки планируется демонстрация дальнейшего развития потенциала отечественных предприятий

22 июня 2016Импортозамещение 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв