Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

MIOFF - чемпион по фитнесу. Спешите увидеть самое интересное!

30 июля 2008MIOFF

Теплые дни сентября станут еще жарче благодаря мероприятию MIOFF, который состоится в Москве с 19 по 21 сентября. На выставочно-спортивной арене Москва принимает всех профессионалов и любителей фитнеса, а также тех, кто стремится к здоровому образу жизни.  MIOFF - это ведущее событие подобного рода в странах СНГ, которое направлено на развитие индустрии. Уникальный формат, насыщенная программа и  высочайший организационный уровень ставят Московский Фитнес Фестиваль в один ряд с престижнейшими международными проектами. Выставка пройдет в Легкоатлетическом Футбольном Комплексе ЦСКА и в течение трех дней будет увлеченно "рассказывать" о новинках оборудования, фитнес- и велнес- программ. К тому же, MIOFF является центром эффективного делового общения, обсуждения перспектив расширения бизнеса и залогом успешного сотрудничества.

 

Уже на протяжении нескольких лет MIOFF включает четыре главных составляющих  – Фестиваль, Конвенцию, выставку и Форум. Одновременно на площадках будут проходить яркие показательные выступления, презентации, промо-акции, соревнования, конкурсы и мастер-классы, розыгрыши призов от организаторов и партнеров Фестиваля. Свыше 100 компаний и 2500 торговых марок примут участие в крупномасштабной экспозиции товаров и услуг для фитнеса, велнеса и СПА. Здесь будут представлены модельные ряды тренажеров для спортивных залов и домашнего использования, реабилитационного и гидромассажного оборудования, осветительные приборы и мебель, косметологические аппараты, средства аромотерапии, солярии, медицинские продукты, функциональное питание и пищевые добавки, одежда и экипировка, программное обеспечение. Среди премьер MIOFF 2008 - профессиональное силовое оборудование MATRIX G3 Line Extention, кардио-тренажеры класса light commercial HOUSEFIT PRO, силовые тренажеры Body-Solid - Pro Club LEVERAGE и кардиооборудование ТМ Landice, эксклюзивная коллекция HAPPY Flowers – аксессуары и тренажеры для аквааэробики и бассейна AQQUATIX. Также в список экспонентов входят такие лидеры отрасли, как Panatta Sport, Cybex International, Top Del, Спортмастер, Technogym, M-Fitness, American Total Fitness, Alex, Спорт Механика, Фитнес мебель, Tornado, Спортивные технологии, Iron Man, Евродринкс, Крафтикус, Подарок (Fit), Перекресток, Planeta O2, Nemectron, Argo, Галатея, Sonlinger, Multi Power, Gift-Fit, Solito, Venus, Гавань красоты и здоровья, SPA, Бартон Стар, Хитэк, Fandos, Freddy, Nike International, Churinga Mos, Baltic Bridge, Grishko, Nafta, Key Sport, Active Wear, Grizzly, Спорт Град, и многие другие.

 

Российский рынок оздоровительных услуг находит свое отражение в грандиозном проекте MIOFF -  действующей модели Велнес-клуба. Восемь специализированных разделов объединят Спа с функциональным тренингом и комплексным подходом к здоровью человека. Его тематиками станут Indian Spa (оборудование, масла и практика индийского массажа), Ethnic Spa (национальные методики СПА-массажа Бали, Филиппин и Тихоокеанского региона), Japan Spa (японское отношение к гармонии), функциональный тренинг (линия тренажеров, которые способствуют увеличению координации, мышечной силы и выносливости), фитнес-бар (диетическое и здоровое питание), гидротерапия (массажные ванны, басейны), термальная зона (сауны и тепловые процедуры), косметология, релакс (гидромассажные кресла и релаксирующие тренажеры),  Мебель. Аксессуары ( от компании «Фитнес Мебель Про»).

 

Проходящий параллельно VI Московский Международный ФорумMIOFF специалистов индустрии фитнеса MIOFF будет включать более чем 100 лекций от лучших экспертов и практиков России, Европы и США по 5 тематическим сессиям: управление фитнес клубом, маркетинг и продажи, обучение персонала и сервис в фитнес клубе, фитнес программы, велнес, реабилитация и Спа. Ему предшествует Пре-Форум (15-16 сентября) с участием автора книги «Сервис класса люкс» и владелицы салонов красоты c безупречным сервисом Ланны Камилины, а также Генерального директора австралийской компании Face2Face Retention Systems. Форум является крупнейшим саммитом специалистов фитнес индустрии в Европе.

 

В рамках IV Велнес конвенции MIOFF пройдет около 30 мастер-классов от российских и зарубежных делегатов. Инструкторы представят всевозможные программы и методики тренировок. В рамках конвенции 19 сентября пройдет мастер-треннинг по обучению программам BOSU с последующей выдачей международных сертификатов. Семинар будет проводить Jurgen de Lang (Нидерланды). Отдельный день - 19 сентября - будет посвящен Йоге, практики с мировым именем, представляющие различные московские клубы и федерации, расскажут и покажут все направления йоги. Особый гость Панкаш Шармба, преподаватель по йоге Айенгара, руководитель центра Patanjaly Yoga во Франкфурте, Германия выступит со своей программой интенсивной практики йоги.

 

Кроме этого, MIOFF насыщена множеством мероприятий 6-го Московского международного фестиваля фитнеса и велнеса, где специалисты смогут поделиться опытом и показать свои навыки. Всероссийский конкурс «Тренер года по велоаэробике», где инструкторы из разных городов России будут бороться за звание лучшего, демонстрируя различные стили и подходы к проведению уроков по велоаэробике. Второй Открытый Чемпионат по велнес-массажуMIOFF продемонстрирует наиболее актуальные виды и техники массажа, позволит оценить уровень эффективности данного вида велнес-услуг. В этом году чемпионат пройдет при поддержке генерального спонсора компании ФТК-Косметик, представляющей на конкурс оборудование для массажа. 

 

MIOFF охватывает все аспекты и тенденции индустрии фитнеса и велнеса, обеспечивая благоприятную атмосферу для прямого контакта с целевой аудиторией и открытия новых имен. На мероприятие приглашаются производители специализированного оборудования, одежды и питания, управляющие, владельцы сетевых и несетевых спортивных клубов, объединений, ассоциаций, спортивных и организаций, представителей реабилитационных центров, санаториев и пансинатов, wellness- и SPA-салонов, медицинских клиник, инструкторы, специалисты по массажу, персональные тренеры, специалисты по продажам фитнес- и велнес-услуг, торговые предприятия. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке MIOFF, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке MIOFF

Началась регистрация на московскую международную оптическую выставку MIOF. Весна 2020

Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли MIOF. Весна 2020 пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

13 января 2020MIOF. Весна 2020<

Стали известны даты проведения московской международной оптической выставки MIOF. Весна 2020

Ведущее мероприятие в сфере оптики — выставка MIOF. Весна 2020 пройдет в Крокус Экспо с 11 по 13 февраля.

08 ноября 2019MIOF. Весна 2020<

Итоги ведущей российской выставки медицинской оптики и офтальмологии MIOF. Осень 2019

Более 3900 специалистов из регионов России и зарубежных стран посетили выставку MIOF. Осень 2019, прошедшую с 10 по 12 сентября в Крокус Экспо.

28 октября 2019

Известны подробности деловой программы выставки медицинской оптики и офтальмологии MIOF Осень 2019

Выставка MIOF Осень 2019 состоится с 10 по 12 сентября. Посетить мероприятия, приуроченные к ней, приглашают в Крокус Экспо.

08 августа 2019MIOF. Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв