Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Мир издательского дела и цифровой печати на IPEX 2014

17 марта 2014IPEX 2014
В 2014 году у представителей мира полиграфии и издательского дела есть возможность посетить одну из главных отраслевых событий планеты. Выставка технологий печати IPEX проходит раз в четыре года в столице Великобритании. Она привлекает около 70 тысяч посетителей и более тысячи участников — всех тех, для кого важно быть в курсе положения дел на рынке. 
«Мы предлагаем вам знания и вдохновение, чтобы превратить сегодняшние проблемы в возможности завтрашнего дня», — заявляют организаторы IPEX. С такой формулировкой сложно не согласиться, поскольку многосторонний формат события действительно дает ответы на все вопросы профессионалов. Помимо экспозиционной части, гостей ждут: Всемирный саммит печати IPEX, программа мастер-классов, «Улица вдохновения», зона экологически чистых решений и крупнейший в мире рынок подержанной техники для печати, включая технику от знаменитых брендов (таких как Heidelberg, KBA, Komori, Manroland, Martini, Muller Schneider, MBO, Polar и др.). 
В выставочных павильонах IPEX 2014 будут представлены инновационные технологии цифровой печати, издательского дела и медиа. Участники продемонстрируют креативные способы издания книг и оформления печатной продукции. К примеру, на прошлой IPEX в 2010 году экспоненты изготовили рукописный журнал отзывов, на страницах которого гости поделились впечатлениями от стендов.  
Участники выставки ценят событие, в первую очередь, за возможность установить контакт и заключать выгодные сделки с зарубежными клиентами. Посетители — за разнообразие продукции и предложений от крупнейших и небольших компаний. IPEX объединяет интересы всех категорий профессионалов отрасли. 
IPEX 2014 состоится с 24 по 29 марта в выставочном комплексе ExCel London.

Источник: ExpoMap.ru, пресс-служба IPEX

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Новая торговая выставка для индустрии печати в Индии Brand Print India 2020

Компания-организатор Tarsus Group представила дополнение к своему портфелю мероприятий печатной индустрии — Brand Print India 2020, которая пройдет с 29 октября по 1 ноября в экспо центре India Expo Centre в Дели совместно с выставкой печати этикеток Labelexpo India 2020.

10 февраля 2020Labelexpo India 2020<

Итоги PRINTING United 2019 — международной выставки полиграфической индустрии в Америке

PRINTING United — новая выставка и конференция полиграфической индустрии, — состоялась 23 — 25 октября в конференц-центре Kay Bailey Hutchison в Далласе. Мероприятие, организованное Ассоциацией специализированных графических изображений и NAPCO Media, привлекло около 30 000 участников и более 680 экспонентов. 

11 ноября 2019Printing United 2020<

Специализированные зоны для детей и подростков на книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse 2019

В этом году на книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse, которая состоится с 16 по 20 октября 2019 года, организована зона для детей и подростков Frankfurt Kids и Frankfurt New Generation.

16 октября 2019Frankfurter Buchmesse 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв