Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Мировой технологический форум в Дюссельдорфе

07 мая 2007

 С 12 по 16 июня в Дюссельдорфе пройдут выставки METEC (международная специализированная выставка в области металлургии), GIFA (выставка литейной промышленности), THERMPROCESS (выставка, посвященная процессам термообработки) и NEWCAST (выставка литых деталей), а также два международных отраслевых конгресса. Все эти мероприятия вместе взятые можно назвать технологическим форумом мирового масштаба, который проходит раз в 4 года. На несколько дней Дюссельдорф станет мировой столицей металлургии.

На выставке GIFA - 2007 предприятия литейной промышленности всего мира представят профессиональной публике, готовой осуществлять немалые инвестиции в отрасль, мощный потенциал технологий.

Выставка МЕТЕС стала уже традиционным местом встречи ведущих представителей сталелитейной промышленности, где им предоставляется возможность разработать способы решения новых задач и построить международное сотрудничество. По статистике, более 90 процентов экспонентов заключают на мероприятии выгодные контракты. Ее инновационный потенциал играет особенно важную роль для иностранных предприятий металлургической промышленности, желающих расширить или модернизировать своё производство, так как здесь представлен весь спектр новейшего оборудования и продукции металлургической индустрии.

На выставке THERMPROCESS будет представлен широкий выбор оптимальных решений для повышения производительности промышленных печей и тепловых установок при более низком энергопотреблении, что стало неотъемлемым требованием в связи с ростом мировых цен на энергоносители. Кроме того, в этом году в центре внимания будут наиболее эффективные методы термической обработки и новейшие технологии в этой отрасли. Речь идёт об улучшении таких показателей, как жёсткость, эластичность, износоустойчивость, коррозионная стойкость и устойчивость к высоким температурам в сочетании с более экономичными методами производства новых (и усовершенствованием используемых) материалов.

Выставка NewCast, проходящая во второй раз, стала удачным логическим дополнением к трём специализированным выставкам высоких технологий GIFA, METEC и THERMPROCESS в Дюссельдорфе. Экспоненты, в роли которых выступают металлургические комбинаты, представят разнообразный спектр продукции, начиная от тончайших деталей для медицинского оборудования и заканчивая многотонными двигателями для кораблей. В первый раз на выставке будет вручена международная премия «Оскар в области литейного дела».

В 2003 году в выставках приняли участие экспоненты из 43 и посетители из 84 стран мира, то есть сюда съехались практически все представители металлургии. Рекордное количество участников прибыло из европейских стран (Франция, Италия, Австрия, Нидерланды), также увеличилась доля восточноевропейских экспонентов. Самые крупные азиатские делегации приехали из Индии, Китая и Кореи, а Центральную и Южную Америку наиболее полно представили компании из Аргентины и Бразилии. Все экспоненты отметили высокий профессиональный уровень посетителей, что неудивительно, поскольку две трети посетителей являлись руководителями металлургических предприятий. Число посетителей в 2003 году составило 71,5 тыс. человек, причем более половины из них являлись зарубежными гостями. 98% посетителей признались, что цель их пребывания на выставке достигнута.

Таким образом, участие в технологических выставках Дюссельдорфа поможет вам построить международный бизнес в металлургической индустрии. Не упустите свой шанс, ведь событие такого масштаба проходит лишь раз в 4 года. Воспользуйтесь услугами компании SBW, и вам не придется тратить крупные суммы денег на зарубежные командировки. Мы представим интересы вашей компании на любой из указанных выставок либо составим отчет об участниках того или иного мероприятия, что позволит вам выйти на мировой уровень. Пусть о вас узнают клиенты и коллеги со всего света!

Подробная информация о выставке GIFA-2007

Подробная информация о выставке METEC-2007

Подробная информация о выставке THERMPROCESS-2007

Подробная информация о выставке NEWCAST-2007


 

Выставка технологий для термической обработки Thermprocess пройдет в рамках выставки трубной промышленности Tube China 2020

Thermprocess — международная выставка технологий и оборудования для термической обработки — в следующем году отправится покорять Китай в рамках выставки Wire и Tube China с 23 по 26 сентября 2020 года в Шанхае.

24 сентября 2019Tube China 2020<

Международная выставка технологий литья под давлением China Diecasting 2019: итоги

С ростом количества посетителей на 15% и количества участников на 11% выставка China Diecasting 2019 завершила три успешных дня.

13 сентября 2019China Diecasting 2019<

Стала доступна онлайн-регистрация для посетителей выставки PCVExpo 2019

С 22 по 24 октября 2019 года в Крокус Экспо состоится 18-я Международная выставка PCVExpo 2019 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

30 июля 2019PCVExpo 2019<

Грядущий дебют литейной выставки Euroguss в Мексике 2020

С 10 по 12 ноября 2020 года Euroguss Mexico состоится в выставочном центре Expo Guadalajara. Повышенный интерес и активное участие в прошлом году побудили Nürnberg Messe организовать отдельную выставку в Мексике.

15 июля 2019EUROGUSS Mexico 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв