Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

«Молочная и мясная индустрия 2016» впервые пройдет в Крокус Экспо

24 декабря 2015Молочная и мясная индустрия 2016

В 2016 году международная выставка «Молочная и мясная индустрия» впервые будет проходить на площадке МВЦ «Крокус Экспо», где одновременно пройдут другие отраслевые бизнес-события – Ingredients Russia и FoodService/ IFFF Moscow.

Проведение трёх успешных выставочных проектов для пищевой индустрии в одно время на одной площадке позволит специалистам представить свою продукцию и услуги широкому кругу целевых потребителей и получить от них обратную связь, проанализировать тенденции развития рынка и наметить перспективы для увеличения продаж. 

Выставка «Молочная и мясная индустрия» традиционно проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Департамента торговли и услуг города Москвы, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. 

Участники выставки «Молочная и мясная индустрия 2016»

Экспоненты готовят спецпредложения по технологическому оснащению молочных производств, кормлению и содержанию животных, предназначенные для фермерских хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов, перерабатывающих предприятий и агрохолдингов. 

Для животноводов будет сформирована тематическая экспозиция и специальная программа мероприятий. Уже во второй раз пройдёт «День фермера», который с успехом стартовал на выставке «Молочная и мясная индустрия» этого года. Программа составляется на основе запросов фермеров и сельхозпроизводителей, посетивших выставку в 2015 году. 

В течение четырёх дней работы выставки специалисты смогут не только ознакомиться с представленным оборудованием и получить консультации по различным производственным вопросам от участников выставки, но и принять участие в обширной деловой программе. В рамках деловой программы будут подняты важнейшие вопросы, отражающие ситуацию на рынке молочного животноводства и мясного скотоводства и открывающие новые возможности ведения бизнеса в этих отраслевых направлениях. Не останутся без внимания и вопросы ветеринарии и кормопроизводства. Специальный тематический блок будет посвящён переоснащению перерабатывающих предприятий молочной и мясной отраслей и  повышению эффективности производственных процессов. 

Выставка «Молочная и мясная индустрия» создаёт открытую бизнес-площадку для всех участников отрасли, а также обеспечивает возможность свободного диалога между ними.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Ингредиенты, сырье и смеси для пищевой промышленности на Ingredients Russia 2020

18 февраля, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (Павильон №2), начнёт свою работу 23-я Международная выставка сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей Ingredients Russia.

17 февраля 2020Ingredients Russia 2020<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв