Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Открыта регистрация на MosBuild 2021

24 сентября 2020MosBuild 2021

Открылась регистрация на самую крупную в России выставку строительных и отделочных материалов MosBuild 2021, которая пройдёт с 30 марта по 2 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Ведущие отечественные и зарубежные компании представят широкий ассортимент современных строительных и отделочных материалов, востребованных в оптовой и розничной торговле в Москве и российских регионах, в строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений.

Своё участие в выставке уже подтвердили ведущие игроки строительного рынка: Основит, SSAB, Пенетрон, Tech-Krep, ТД Керамика и Клинкер, White Hills, Fakro, Cedral, Bohrer, U-Plast, Ecookna, ITV, ЧФМК, СФЗ, Монстилкон, Кронапласт, Kingspan, Истринский ЗМК, Honco и многие другие. 

Чтобы получить бесплатный билет на выставку MosBuild 2021, используйте промокод expomap при регистрации. Все мероприятия деловой программы, кроме DIY форума, бесплатны для посещения при наличии электронного билета посетителя.

 

Получить билет

 

expo mosbuild 2021

 

Посещение MosBuild 2021 позволит вам обеспечить свою организацию современными строительными и отделочными материалами в соответствии с требованиями заказчика, а также расширить ассортимент представляемой компанией продукции в соответствии с актуальным спросом.


Источник текста и фото: организаторы выставки MosBuild 2021

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019

Международная выставка строительного оборудования ICUEE 2019 завершила работу с беспрецедентными результатами

Рекордное количество специалистов в сфере коммунальных услуг и строительства, ищущих новейшие отраслевые технологии, инновации и тенденции, собрались на Международной выставке строительного и коммунального оборудования ICUEE 2019, проходившей 1 — 3 октября в Выставочном центре Кентукки в Луисвилле.

14 октября 2019Utility Expo (ICUEE) 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв