Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«МоторЭкспоШоу-2014»: от сервиса до концепт-кара

18 февраля 2014
С 22 по 25 мая 2014 года в Красноярске пройдет специализированная выставка «МоторЭкспоШоу», охватывающая весь спектр услуг автомотобизнеса. Экспозиция коммерческого и грузового транспорта будет увеличена до рекордных размеров.
Выставка «МоторЭкспоШоу» является ведущим событием за Уралом в области автотранспортной индустрии, отражающим динамику отрасли. Расширение количества экспонентов, увеличение выставочных площадей в 2014 году на 10% по сравнению с 2013 годом. На выставке посетители смогут ознакомиться более чем с 200 видами легкового и коммерческого транспорта мировых автомобильных марок. Коммерческий транспорт будет представлен на уличной площадке, помимо выставочных павильонов.
«Выставка «МоторЭкспоШоу» занимает не только выставочные павильоны, но и выставочный холл и уличную экспозицию. До выставки ещё больше полугода, но уже сейчас продано 3000 кв. м выставочных площадей. Мы увеличим количество представленных моделей, что точно порадует гостей. Уже сейчас экспоненты готовят интересные новинки, для того чтобы удивить красноярцев и гостей города», – отмечает директор выставки Елена Могоричева.
«МоторЭкспоШоу» – идеальная площадка для демонстрации последних новинок автопрома и передовых технологий. В рамках выставочного мероприятия специалисты отрасли могут не только ознакомиться с техникой разной категории и размеров (от мопедов до самосвалов), но и получить консультацию от специалистов сервисных служб, автострахования и автокредитования, заключить новые контракты, установить бизнес-коммуникации.
Основные тематические разделы выставки:

МоторЭкспоShow (легковые автомобили, техника для спорта и отдыха).

МоторЭкспоTruck (грузовой и пассажирский транспорт, фургоны, рефрижераторы, самосвалы, цистерны, техника для строительства и коммунального хозяйства).

МоторЭкспоService (оборудование СТО, автозапчасти, автостекло, автокомпоненты, автоэлектрика, аккумуляторы, системы автопрогрева, автохимия, средства по уходу за автомобилями, шины, резино-технические изделия, колесные диски, охранные и блокирующие системы, системы навигации).

МоторЭкспоSaving (прокат, аренда и лизинг автотранспорта, trade-in, автошколы, страхование, автокредитование).

МоторЭкспоOldTime (ретроавтомобили, мотоциклы, автоэкзотика).

В 2014 году в выставке «МоторЭкспоШоу» впервые примет участие компания Cormach Srl (Италия), которая представит на экспозиционной площадке оборудование для авторемонтных мастерских. Ежегодный участник выставки - компания «CDITC» (Китай) - презентует посетителям выставки спецтехнику, предназначенную для эксплуатации в суровых климатических условиях.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет в Красноярске с 22 по 25 мая 2014 года в выставочном центре «Сибирь».

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<

Выставка автомобильной индустрии Интеравто 2019: раскрыть потенциал и повысить конкурентоспособность отечественных производителей

Один из крупнейших в России проектов автомобильной отрасли Интеравто 2019 состоится со 2 по 5 сентября. Ознакомиться с новейшими разработками индустрии приглашают в Крокус Экспо.

27 августа 2019Интеравто 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв