Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

На BUYBRAND 2009 - сотни рецептов готового успешного бизнеса, сотни «хороших франшиз»!

13 апреля 2009

Международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND, единственная в России и крупнейшая в странах СНГ и Восточной Европы, состоится в 7-й раз в 2009 году в Крокус Экспо с 22 по 24 сентября. Организаторы выставки (Exhibition Management Technology Group) за период с 2003 по 2008 год увеличили количество брэндов-участников от 37 до 228, а число посетителей (инвесторов, будущих франчайзи) от 2000 до 5200 человек (прогноз на 2009 год – 6000 человек). 
 

 
На выставке BUYBRAND 2009 будут представлены самые стабильные, эффективные российские и зарубежные бизнес-концепции с широким спектром инвестирования, лучшие модели организации собственного бизнеса. По традиции экспозиция BUYBRAND будет сопровождаться обширной деловой программой (международный форум «Франчайзинг в России», семинары, презентации, тренинги и круглые столы). Национальная премия «Золотой брэнд», ежегодно вручаемая в рамках выставки BUYBRAND, престижная награда для профессионалов, будет вручена самых эффективным в управлении брэндом компаниям.
 
Уже сегодня подтвердили свое участие в выставке BUYBRAND 2009:
INCANTO, MASCOTTE, OLSEN, GROSTYLE, WESTLAND, Мой каприз, DEPECHE MODE, DIVA, ELIS, KANZLER, ТМК, STYLE NATIONAL, Бельпостель, TAC, ATTIRANCE, LARSON&HOLZ, Оранжевый слон, SFC, Шоколадница, GLORIA JEANS COFFEE, SBARRO, SUBWAY, Росинтер Ресторантс. Также подтверждено участие национальных экспозиций Испании, Польши, Франции, Бельгии, Румынии. И ежедневно этот список пополняется новыми брэндами!
 
Кроме привычных секторов (торговые сети, общественное питание, сфера услуг и т.п.) в 2009 году начинает свою работу новый сектор, посвященный передаче лицензии. Данный раздел – идеальный вариант для установления стратегического партнерства с представителями всемирно известных брэндов, великолепная возможность для продвижения своей торговой марки на новые рынки и поиска надежных лицензиатов. Кроме лицензиаров участие в разделе будет интересно также ритейлерам, производителям, владельцам торговых марок, маркетологам. Привлечение крупных брэндов к своему бизнесу позволит им подняться на качественно новый уровень и достигнуть вершин успеха. Раздел будет сопровождаться деловой программой.
 
Также франчайзерам и будущим франчайзи будет интересна экспозиция «ExpoRetail-2009», проходящая одновременно с выставкой BUYBRAND 2009, которая осветит вопросы комплексного обеспечения предприятий розничной торговли новым оборудованием, технологиями, дизайнерскими и логистическими решениями и т.д.


В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв