Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На майской выставке по безопасности – самоспасатели, противогазы и костюмы промышленной защиты

14 апреля 2014

С 28 по 30 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Современные системы безопасности - Антитеррор». Для посетителей здесь представят весь спектр средств для промышленной, индивидуальной и коллективной защиты.

На площадке мероприятия руководители предприятий, начальники служб безопасности, представители контрольно-надзорных органов и все, кто заинтересован в данной тематике, смогут увидеть и приобрести промышленные, гражданские или изолирующие противогазы, самоспасатели и различные системы коллективной защиты.

Здесь также будут представлены костюмы для защиты от излучений: электромагнитного, инфракрасного, теплового, костюмы экранизирующие, для защиты от химических веществ и АХОВ, радиации и биологических факторов. Специалисты металлообрабатывающих предприятий найдут на выставке усиленные костюмы, защищающие от пропилов, электродуги, нефтепродуктов и брызг металла.

Как отмечают участники выставки, специалисты компаний «ЦСЗ Гражданская оборона» и ООО «Союз», «на выставке мы также представим всё, что необходимо для обеспечения надежной защиты работников химической промышленности – системы газоанализа, аварийно-спасательную экипировку, приборы контроля и измерения параметров окружающей среды. Для всех желающих мы проведем обучающие семинары по работе с нашими средствами защиты.

Напомним, выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет с 28 по 30 мая 2014 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места.

25 октября 2019

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<

Темы: охрана труда и безопасность — на конференции выставочной индустрии IELA Connect 2019 в Марракеше

IELA, Международная ассоциация выставочной логистики, организует следующий выпуск IELA Connect 14 октября 2019 года в Марракеше, Марокко.

03 октября 2019IELA Connect 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв