Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

На Премию Рунета 2013 было подано около 800 заявок

12 ноября 2013
Завершен прием заявок на соискание Премии Рунета 2013. В этом году было подано 750 заявок-номинантов, из которых 566 представляют интернет-проекты и 184 компании. Ознакомиться со списками номинантов можно на официальном сайте мероприятия.
В этом году Премия вручается в основных номинациях:
— Государство и общество
— Культура, СМИ и Массовые коммуникации
— Наука и Образование
— Экономика, Бизнес и Инвестиции
— Здоровье, Развлечения и Отдых
— Технологии и Инновации
И в специальных:
— Москва инновационная (партнер - ЦИР Москвы)
— Безопасный Рунет (партнер – Лига Безопасного Интернета)
— Стартап-Навигатор года (партнер – РВК)
Также помимо обычного голосования, поступило 267 заявок на участие в Народном этапе голосования, из которых 185 получили одобрение. Экспертное жюри уже приступило к голосованию. В отличие от экспертного этапа, в Народном голосовании каждый интернет-пользователь может отдать свой голос за понравившийся ему проект. Номинанты, набравшие  больше всех голосов, получат награду наравне с остальными победителями Премии.
18 ноября будет обнародован Short-лист – топ-10 финалистов в каждой номинации Премии Рунета
Торжественное оглашение имен победителей состоится 21 ноября на Юбилейной Десятой Церемонии награждения Премии Рунета в мультимедийном пресс-центре РИА Новости.
Организатор мероприятия – Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Премия проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор – Координационный центр национальных доменов сети Интернет .RU/.РФ, стратегический партнер – компания Ростелеком.
«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Источник: пресс-служба РАЭК
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв