В Москве на ВДНХ в павильонах 55 и 57 открылась 55 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». Посещение ярмарки осуществляется по электронным билетам. Зарегистрироваться и получить билет можно здесь>>>
Экспозиция ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» строится в соответствии с принципом деления на тематические салоны, в которых будет представлен весь ассортиментный спектр товаров текстильной и лёгкой промышленности. Именно поэтому ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ из года в год посещает самое большое количество профессиональных посетителей из регионов России, стран СНГ.

В павильоне 55 работают 2 салона, ориентированные на производителей (они представляют оборудование и технологий для текстильной и лёгкой промышленности, а также технический текстиль, нетканые материалы и сырьевые ресурсы). В павильоне 57 размещены 4 салона, которые демонстрируют как продукцию интересную производителям (ткани, фурнитуру, трикотажные полотна для производства одежды), так и профессионалам оптово-розничной торговли (готовую одежду, домашний текстиль и т.д.)
Ярмарка будет работать до 19 февраля, время работы — с 10:00 до 18:00 (в последний день — с 10:00 до 14:00). Мероприятие предназначено только для профессиональных посетителей, дети до 16 лет не допускаются. Оформить приглашение на ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ можно на официальном сайте >>>
Текст: Expomap, фото: организаторы ярмарки "ТЕКСТИТЛЬЛЕГПРОМ"
LeShow Москва 2026 пройдет в новые даты — выставку перенесли на августовский сезон закупок
Международная выставка LeShow Москва 2026 пройдет с 19 по 21 августа на площадке Main Stage в Москве
21 мая 2026«ИНЛЕГМАШ-2026»: выставка оборудования для текстильной промышленности пройдет на новой площадке
ИНЛЕГМАШ-2026 — международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности — пройдет 16–19 марта 2026 года в Москве в ВК «Тимирязев Центр» в рамках Российской текстильной недели.
12 марта 2026CPM 2026: в Москве завершился крупнейший сезон выставки модной индустрии
В Москве завершился 45-й сезон CPM – Collection Première Moscow. Более 700 брендов из 23 стран представили коллекции сезона осень–зима 2026/27, а деловая программа объединила ведущих экспертов fashion-рынка и ритейла.
25 февраля 2026Выставка домашнего текстиля и декора Homedeco 2026 стартует в Казахстане уже 16 февраля
18-я международная выставка домашнего текстиля и декора Homedeco 2026, объединяющая ключевых игроков индустрии из стран Центральной Азии и зарубежья
29 января 2026