logo 100x100

На ВДНХ открылась 59-я Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

27 февраля 2023

В павильонах №55 и 57 ВДНХ начала свою работу 59-я Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». В каталоге участников выставки — более 250 компаний из России, Беларуси, Турции, Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, ОАЭ, Китая и других стран. На их стендах посетители могут ознакомиться с новыми технологиями, высокотехнологичным оборудованием, техническим текстилем, сырьём и материалами для текстильной и легкой промышленности, тканями, фурнитурой, одеждой, домашним текстилем и многими другими категориями продукции лёгкой промышленности.

Представить посетителям всю технологическую цепочку (от сырья и оборудования до готовой продукции и сопутствующих услуг) традиционно помогают специализированные Салоны ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМА. Они ориентированы как на производителей (Textillegmash Salon, Technical Textile and Raw Materials Salon, Apparel Textile Salon, Knitted Fabrics Salon), так и на представителей оптово-розничной торговли (Home Textile Salon, Garment & Accessories Salon).

 

Текстильлегпром. Весна 2023 - федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности

 

Деловая программа

Ярмарку сопровождает насыщенная деловая программа, которую открыло пленарное заседание «Развитие лёгкой промышленности после 02/2022».  В программе запланированы три конференции: «Сырьевая безопасность рынка текстильной и лёгкой промышленности», «Межпроизводственная кооперация в лёгкой промышленности: что есть в России, а чего не хватает» и «Товар, который продаётся: идея-производство-реализация».

Посетителей также ждут интересные встречи с экспертами по актуальным темам: «Современные разработки в тканях. Сезон 2022-2023» и «Тренды текстильного дизайна. Ведение бизнеса в современных реалиях», а также круглый стол «Современные инструменты маркетинга» и мастер-класс «Как создать Fashion-бестселлер».

Весенний ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ будет работать с 28 февраля по 3 марта 2023 года в 55 и 57 павильонах ВДНХ. Вход на мероприятие бесплатный, при условии обязательной регистрации. Ярмарка предназначена только для профессиональных посетителей. Дети до 16 лет не допускаются.


Источник информации и фото: организаторы Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Источник:
logo 100x100

LeShow Москва 2026 пройдет в новые даты — выставку перенесли на августовский сезон закупок

Международная выставка LeShow Москва 2026 пройдет с 19 по 21 августа на площадке Main Stage в Москве

21 мая 2026
logo 100x100

«ИНЛЕГМАШ-2026»: выставка оборудования для текстильной промышленности пройдет на новой площадке

ИНЛЕГМАШ-2026 — международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности — пройдет 16–19 марта 2026 года в Москве в ВК «Тимирязев Центр» в рамках Российской текстильной недели.

12 марта 2026
logo 100x100

CPM 2026: в Москве завершился крупнейший сезон выставки модной индустрии

В Москве завершился 45-й сезон CPM – Collection Première Moscow. Более 700 брендов из 23 стран представили коллекции сезона осень–зима 2026/27, а деловая программа объединила ведущих экспертов fashion-рынка и ритейла.

25 февраля 2026
logo 100x100

Выставка домашнего текстиля и декора Homedeco 2026 стартует в Казахстане уже 16 февраля

18-я международная выставка домашнего текстиля и декора Homedeco 2026, объединяющая ключевых игроков индустрии из стран Центральной Азии и зарубежья

29 января 2026
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв