Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

На ВДНХ открылась 57-я федеральная оптовая ярмарка Текстильлегпром

22 февраля 2022Текстильлегпром. Весна 2022

На ВДНХ открылась 57-я федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром. Более 350 участников из России и 17 стран мира представляют свою продукцию в рамках 6 специализированных салонов выставки. 

 

Текстильлегпром. Весна 2022

 

В павильоне 55 размещена экспозиция салонов Textillegmash (оборудование и технологии для лёгкой промышленности) и Technical Textile & Raw Materials Salon (сырьё, материалы, технические ткани).

В павильоне 57 расположены Apparel Textile Salon (всё необходимое для производства одежды), Knitted Fabrics Salon (трикотажные полотна и пряжа). Также в этом павильоне разместились Home Textile Salon (разнообразный домашний текстиль и ткани) и Garment & Accessories Salon (готовая одежда, бельё, аксессуары), ориентированные на представителей компаний, занимающейся оптово-розничной торговлей.

Кроме того, в отдельную группу выделены кожгалантерея, изделия и кожи, кожевенные инструменты и комплектующие.

Деловая программа выставки включает в себя встречи специалистов и круглые столы по самым актуальным вопросам отрасли, информационно-методические консультации экспертов, презентации новых проектов. С подробным расписанием её мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте>>>.

«Текстильлегпром» ориентирован на профессиональных посетителей (формат B2B). Посещение бесплатное, при условии предварительной регистрации. На выставке действуют общие меры безопасности, установленные Роспотребнадзором, QR-код НЕ требуется!


Источник информации и фото: организаторы федеральной оптовой ярмарки Текстильлегпром

Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» дебютировала международная выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна»

Она проходит в рамках Российской текстильной недели, совместно с выставками «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», и «ИНЛЕГМАШ».

12 марта 2024TEXTILE&HOME-2024. Весна<

Осталось меньше недели до старта Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

Мероприятие проводится под эгидой Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

06 марта 2024ИНТЕРТКАНЬ-2024. Весна<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв