Осенняя оптовая ярмарка "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" открылась на ВДНХ

21 сентября 2021 Текстильлегпром. Осень 2021

56-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» начала свою работу в павильонах 55 и 57 ВДНХ. Это самое значимое профильное мероприятие в России по объёму и разнообразию представленного ассортимента. В экспозиции представлены все виды товаров текстильной и лёгкой промышленности, а также сырье, комплектующие материалы, оборудование и машины для их производства.

По сравнению с выставкой, прошедшей в феврале 2021 г., сентябрьский ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ имеет существенный прирост, как по количеству участников, так и по объёму экспозиции. На ярмарке представлена продукция более 350 производителей из 28 регионов России и 20 стран мира. Экспозиции регионов представляют Ивановская область и Республика Северная Осетия – Алания, а национальные экспозиции — Турция, Таджикистан, Узбекистан.

 

vystavka-textilelegprom-osen-2021

 

В составе федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» работают 6 специализированных салонов, которые распределены между 55 и 57 павильонами ВДНХ.

В павильоне 55 размещены:

  • Международный салон оборудования и технологий для текстильной и лёгкой промышленности TEXTILLEGMASH.
  • Международный салон технического текстиля, нетканых материалов и сырья TECHNICAL TEXTILE AND RAW MATERIALS SALON. 

Павильон 57 заняли:

  • Международный салон текстиля и аксессуаров для производства одежды APPAREL TEXTILE SALON. 
  • Международный салон трикотажных полотен KNITTED FABRICS SALON.
  • Международный салон декоративных тканей, домашнего текстиля и интерьера HOME TEXTILE SALON. 
  • Международный салон одежды и аксессуаров GARMENT & ACCESSORIES SALON.

Традиционно «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» сопровождает насыщенная деловая программа, обзор основных событий которой вы можете прочитать в нашем материале.

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» будет работать с 21 по 24 сентября. Посещение бесплатное, при условии обязательной регистрации. Ярмарка предназначена только для профессиональных посетителей.

 

Получить приглашение

 

Источник информации и фото: организаторы оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Источник:

Уже через неделю в рамках фестиваля «Нити» стартует выставка-ярмарка «Модные сезоны 2025»

С 10 по 13 апреля произойдет сплетение творчества и бизнеса в пространстве современных тенденций индустрии моды, легкой промышленности, рукоделия.

03 апреля 2025Модные сезоны 2025<

Опубликованы подробности программы бизнес-мероприятий выставки зимней моды LeShow Москва 2025

Будут обсуждаться наиболее острые темы: инструменты роста офлайн продаж в сложившихся условиях на fashion-рынке, методы продвижения с минимальным бюджетом, неординарные и доступные инструменты для повышения прибыли в реальных рыночных условиях. 

02 апреля 2025LeShow Москва 2025<

«МодаФест» 2025 — Международная выставка индустрии моды пройдет 21-23 мая в Краснодаре

Международная выставка индустрии моды «МодаФест» впервые состоялась в 2023 году как часть выставки Beauty Show Krasnodar. Формат фестиваля локальных брендов доказал свою востребованность, и с прошлого года «МодаФест» проводится как самостоятельная выставка.

11 марта 2025МодаФест 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв