Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

На выставке «Инлегмаш-2015» откроется новый салон

12 ноября 2014
Салон тканей и изделий специального и технического назначения «Технический текстиль» станет новым важным тематическим разделом на международной выставке оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш-2015». Она пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 21-24 апреля будущего года. 
Специалисты отрасли отмечают особую важность производства технического текстиля для дальнейшего развития отечественной легкой промышленности. По словам заместителя Министра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова, «локализация в России производства высокотехнологичного одежного и технического текстиля является крайне своевременной».  
«По нашим оценкам, - сказал он, - к 2025 году Россия может увеличить потребление одного только технического текстиля в два-три раза, поэтому задача российских производителей – использовать эту возможность и самим удовлетворить растущий спрос на современные ткани и изделия из них».   
Салон «Технический текстиль» на выставке «Инлегмаш-2015» полностью охватит весь технологический процесс – от получения и обработки сырья до готовой продукции для различных отраслей промышленности, включая оборудование необходимое для различных этапов производства. 
Будут представлены химические, стеклянные, асбестовые волокна, технические ткани различного назначения,  синтетические и металлические тканые сетки, базальтовый ровинг,  покрытия, пропитки, ламинация поверхности для придания специальных свойств материалам,  композитные материалы, одежда и обувь специального назначения – всего не перечесть.  
Организаторы убеждены, что салон привлечет к себе повышенное внимание  не только специалистов легпрома, но также их коллег и предпринимателей в строительной индустрии,  химической промышленности, самолетостроении, автопроме, сельском хозяйстве, оборонно-промышленном комплексе, других важных областях. 

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Новинки от ведущих зарубежных компаний легкой промышленности на выставке Инлегмаш 2020

Зарубежные лидеры легпрома присоединяются к участникам выставки Инлегмаш 2020 для демонстрации своих новинок на российский рынок. Выставка пройдет с 17 по 20 марта в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности в ЦВК «Экспоцентр». 

26 ноября 2019Инлегмаш 2020<

Первая международная промышленная конференция в рамках выставки оборудования для производства и обработки текстиля Инлегмаш 2020

Международная промышленная конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации» впервые пройдет в рамках выставки Инлегмаш 2020 с 18 по 19 марта в ЦВК «Экспоцентр».

05 ноября 2019Инлегмаш 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв