Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Начал работу III Международный форум-выставка «Чистая страна»

16 марта 2022Чистая страна 2022

В технопарке «Сколково» (Москва) начал свою работу III Международный форум-выставка «Чистая страна», организаторами которого выступают Ассоциация «Чистая страна» и Минприроды России. Мероприятие проходит в поддержку национального проекта «Экология», в его программе — более 40 сессий.

 

Форум-выставка Чистая страна 2022

 

Ключевое событие — пленарное заседание «Антикризисные меры поддержки отраслей экономики» — состоится в первый день, 16 марта. Кроме этого, будут работать сразу несколько площадок с фокусом на экоинициативы, в частности, речь пойдет о развитии волонтерского движения, осознанном потреблении и коммуникационных проектах экоблогеров, активистов и руководителей PR-подразделений компаний. 

Отдельную сессию проведет генеральный партнер форума — «Росатом». В числе основных вопросов обсуждения — новые правила работы с отходами I и II классов, функционал и преимущества государственной информсистемы управления обращением с отходами I и II классов ФГИС ОПВК, получение «зеленого» финансирования и страхования.

Также насыщенным обещает быть второй день форума, 17 марта. Целый блок деловой программы посвящен основным направлениям национального проекта «Экология». Акцент сделан на сбережении водных объектов, развитии лесопромышленного комплекса и системы обращения с отходами. Кроме этого, пройдут сразу три образовательных интенсива для пресс-секретарей экокомпаний с преломлением на новую реальность. Эксперты расскажут о создании инфоповода, управлении репутацией и продвижении в социальных сетях. Также в актуальной повестке технологии будущего, цифровая трансформация экологии, ликвидация накопленного вреда и многое другое.

В итоговый день одной из ключевых тем станет развитие Арктической зоны. Кроме этого, 18 марта большой блок будет посвящен экологическому образованию и просвещению в России.

Традиционно в рамках форума будут созданы все условия для бизнес-контактов, продуктивной работы, заключения соглашений.

 

Посетить форум

 

Источник информации и фото: организаторы форума «Чистая страна»

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв