Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024. На своей площадке она объединяет турагентов, туроператоров, отельеров, глэмпельеров, производителей автодомов и других игроков отрасли.
В экспозиции MITT 2024 — более 790 участников (59 из них участвуют впервые) из 29 стран и 58 регионов России. Среди дебютантов — Северная Корея, Запорожье, Херсонская область, Абу-Даби (ОАЭ). Посетители смогут также пообщаться с представителями Таиланда, Шри-Ланки, Турции, Египта, Китая, ОАЭ, Эфиопии, Иордании, Кыргызстана, Узбекистана, Абхазии, Азербайджана, Беларуси и других государств.

Ключевым мероприятием деловой программы MITT 2024 станет IV Форум лидеров туристической отрасли и индустрии гостеприимства, который будет проходить с 19 по 21 марта. Участники форума обсудят стратегические вопросы развития отрасли.
Все три дня выставки будут идти образовательные семинары «MITT Академия». Программа состоит из разных тематических блоков «Маркетинг, продвижение и продажи турпродукта», «Правовые вопросы функционирования туркомпании» и «Формирование и продвижение продуктов авторского туризма».
Также в деловой программе MITT 2024:
- MITT Саммит Отель — конференция для руководителей отелей.
- Федеральное совещание «Стратегия устойчивого развития в неустойчивом мире: туризм и гостеприимство», посвящённое принципам устойчивого развития туризма и гостеприимства в России.
- Конференция MITT Digital, посвящённая информационным технологиям в сфере туризма и гостеприимства.
- Школа развития регионального туризма — обзор финансовых и нефинансовых инструментов поддержки развития регионального туризма и лучших практик управления инвестициями в регионах.
- Образовательная конференция MITT MICE для представителей, поставщиков, и покупателей услуг отрасли.
- Академия авторского туризма.
- Финал Конкурса стартапов в сфере туризма и гостеприимства MITT TRAVEL START.
Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024 будет работать в павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо» с 19 по 21 марта. Посещение — по билету, получить который бесплатно можно указав промокод EXPOMAP при регистрации нат официальном сайте.
Источник информации и фото: официальный сайт выставки MITT 2024
FoodTech Krasnodar 2026: решения для пищевых производств, HoReCa и малого бизнеса
FoodTech Krasnodar 2026 — отраслевая выставка, посвященная оборудованию, материалам и упаковке для пищевых производств и общепита.
26 марта 2026От поставщика до шефа: HORECA Expo 2026 объединит всю гастроиндустрию в Москве
HORECA Expo 2026 станет площадкой, где в одном пространстве встретятся поставщики, шеф-повара и владельцы бизнеса для решения практических задач HoReCa.
25 марта 2026200+ мероприятий за 3 дня: Coffee Tea Cacao Expo 2026 соберет индустрию кофе, чая, какао и шоколада
С 15 по 17 апреля 2026 года в Москве пройдет Coffee Tea Cacao Expo 2026 — одно из ключевых событий для HoReCa и специализированной розницы. Более 200 мероприятий, профессиональные чемпионаты и дегустации объединят участников кофейной, чайной и шоколадной индустрии.
19 марта 2026«Интеграция 2026» в Москве: юбилейная выставка представит расширенную программу и крупнейшую экспозицию
Интеграция 2026 — выставка реабилитационных технологий, протезирования и доступной среды пройдет в Москве с участием 150+ компаний и отраслевых организаций.
18 марта 2026