Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

NAIS 2024 продемонстрирует отечественное оборудование и технологии для бесперебойной работы авиаотрасли

01 февраля 2024NAIS 2024

До старта Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2024 осталось меньше недели. В 2024 году она вновь предоставит специалистам и руководителям авиаотрасли возможность увидеть достижения и технологические новинки из разных регионов страны, оценить предложения на рынке. 

Свыше 110 компаний из 13 регионов России, Белоруссии, Китая и Ирана представят на стендах целый спектр последних образцов техники, оборудования и технологий: от технического освещения до БПЛА, от рамок безопасности до быстровозводимых конструкций, от биометрии до багажных лент, колёсную технику и многое другое. 

Особый фокус этого года в профильных ведомствах, нашедший отражение в экспозиции и программе NAIS, — на инновациях в сфере беспилотной авиации и беспилотных авиационных систем (БАС). На выставке представят последние достижения в области НИОКР, производства и компонентной базы для БАС, а также различные средства борьбы с беспилотниками и обсудят важную тему сертификации. 

Фокус выставочной экспозиции 2024 года — на импортонезависимости и новых уникальных разработках для эффективности инфраструктуры. В выставке принимают участие такие компании, как Элиарс, Институт авиационного приборостроения «Навигатор», Неоскан, ИРАМ, Навигатор Инженерия, Мемотерм-ММ, КНИИТМУ, РТ-Транском, Автобау, Алюминиевая Ассоциация, Людиновокабель, РЭМ Текнолоджи, Асана ТМ, МАЗ и другие. Среди авиапредприятий участниками выставки стали Аэропорты Регионов, Аэропорты Севера, Аэропорт Внуково, холдинг Новапорт, Red Wings, Utair, Sky Gates. 

NAIS 2024 - международная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации

В рамках программы NAIS 2024 на площадке пройдут торжественные награждения и мероприятия для специалистов. 6 февраля десятки первых лиц авиапредприятий примут участие в церемонии награждения двух ключевых отраслевых премий страны: «Воздушные ворота России» и «Skyway Service Awards» для лучших аэропортов и авиакомпаний. Среди других важных мероприятий этого дня — торжественное открытие и обход выставки с участием представителей госорганов и ведущих федеральных СМИ.  

Специалистов ждут десятки часов новой информации и знаний на деловой программе выставки с участием представителей авиационных властей, авиапредприятий, научных институтов, разработчиков и поставщиков решений: 

  • Гражданская авиация России: вызовы 2024 — перспективы 2030;
  • Использование механизмов концессионных соглашений для развития инфраструктуры аэропортов;
  • Система сертификации БАС и разработчиков, инфраструктура для эксплуатации БАС и их интеграции в общее воздушное пространство с пилотируемыми ВС;
  • Создание и внедрение в России цифровой сети передачи авиационных сообщений «борт-земля» и сервисов на её основе;
  • Проектирование, строительство, техническое обеспечение и управление аэропортовой инфраструктурой в современных условиях;
  • Актуальные вопросы транспортной (авиационной) безопасности в сфере воздушного транспорта. Новая система безопасности аэропортов: защита от дронов;
  • Эволюция системы субсидирования авиарейсов в России;
  • Воздушный транспорт России глазами иностранных партнёров;
  • Обеспечение ремонта и обслуживания авиационной техники: лучшие практики;
  • Неавиационные доходы аэропортов — эффективные практики управления;
  • Экология авиатранспортной отрасли — путь к устойчивому развитию;
  • Современные подходы к управлению безопасностью полётов и подготовке персонала;
  • Развитие туристических кластеров России при помощи гражданской авиации.

7 февраля состоится награждение победителей конкурса научно-исследовательских работ студентов и молодых учёных учебных заведений гражданской авиации. 

Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2024 состоится 6-7 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Для посещения необходима предварительная регистрация на официальном сайте мероприятия. 


Источник текста и фото: официальный сайт NAIS 2024

Источник: [email protected]

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв