Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

NAMM: музыка объединяет континенты. Убедитесь в этом!

16 декабря 2008

Около 90000 представителей музыкальной индустрии из 100 стран ежегодно приезжают в США, чтобы определить тенденции для дальнейшего развития. Экономика переживает постоянные изменения и выбор правильного направления, обзор новейших достижений и поиск надежных партнеров играет значительную роль в укреплении конкурентноспособных позиций компании. Поэтому специалисты стараются не пропускать зимнюю выставку NAMM, проходящую в г. Анахайм (Калифорния). На сегодняшний день она признана крупнейшим событием в мире звука и получила звание самого громкого шоу на международном уровне. И дело тут не в децибелах, исходящих из многочисленных динамиков и инструментов. Напротив, максимальная громкость в экспозиционных залах не превышает 85 dBA. NAMM известна захватывающими мероприятиями, неожиданными новинками и целым рядом именитых брендов - эти факторы и придают ей статус одного из приоритетных показов в своей отрасли. Несмотря на явное лидерство в данном секторе выставки Musikmesse (г. Франкфурт), имеются все основания полагать, что в скором времени она уступит пальму первенства именно NAMM.

 

NAMM 2009 откроет свои двери с 15 по 18 января и за эти четыре дня обещает удивить разнообразием предложений. Показ предназначен только для специалистов, поэтому предполагает презентацию широкого спектра товаров, в полной мере соответствующих требованиям рынка. Благодаря тому, что выставка организована Американской национальной ассоциацией дистрибьюторов музыкального оборудования, здесь можно ознакомиться с лучшими продуктами страны и наладить контакты с передовыми производителями Европы и Азии. Под одной крышей Anaheim Convention Center собран весь необходимый багаж знаний, богатая палитра аппаратуры, инновационных музыкальных и звуковых технологий. NAMM представляет живой интерес для журналистов, освещается такими изданиями, как Music Trades, и выпускает собственный журнал Upbeat.

 

Каждый раз начало выставки сопровождается выступлениями знаменитостей и грандиозными шоу. Так, в этом году NAMM была отмечена группой Fernand L. Petiot Marching All-industry Marching Band, в состав которой входили участники музыкального сообщества, маршировавшие под композицию Takin' It to the Streets (Doobie Brothers). Наряду с увлекательными презентациями, около 1600 экспонентов продемонстрируют оптимальные решения комплексных задач по созданию музпроизведений или техническому оснащению разного рода обьектов - от ресторанов, дискотек и клубов до концертных залов, телевизионных станций и стадионов. Среди выставочных экземпляров присутствуют как простые модели и классические варианты, так и высококлассные разработки по последнему слову ИТ. Обширная линейка продуктов начинается с гитар (Wireless, USB, FireWire), пианино, аудио- и радиосистем, усилителей и контроллеров и заканчивается синтезаторами, профессиональными цифровыми театрами, DJ-оборудованием, комплектами для озвучивания и мониторами.  NAMM также включает стенды с микрофонами, колонками, пультами и клавиатурами.  

 

Не последнее место среди экспонатов занимает и электронная музыка, которая написана с помощью компьютерных программ. Следует отметить, что количество специализированного ПО говорит о растущем значении информационных технологий в индустрии. Гости смогут найти на NAMM множество модулей для обработки данных - звуковые редакторы, мультитреки, микшеры, коммутационные системы и многое другое. Помимо этого, устроители подготовили насыщенную сопроводительную программу. Она состоит из более чем 20 сессий обучающих семинаров, демонстраций, опробования новых инструментов и концерты живой музыки.


NAMM будет актуальна для производителей звукового и светового оборудования, систем конференц-связи, аудио- и видеотехники, представителей теле- и радиовещательных компаний, профессиональных музыкантов и любителей музыки, дирижеров, композиторов, преподавателей музыки, студентов музыкальных учреждений, производителей музыкальных инструментов и аксессуаров, дистрибьюторов, специализированных учебных заведений, культурно-развлекательных объектов. Если же Вы не можете в это время лично находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с выставки NAMM: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Кроме этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<

Более 700 экспертов со всего мира соберутся на международной конференции «Речь и компьютер» SPECOM 2020

С 6 по 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет SPECOM 2020, которая соберет экспертов компьютерной обработки речи.

20 сентября 2019SPECOM 2020<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв