Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

TransRussia 2021 предложит насыщенную деловую программу и новые площадки

08 апреля 2021TransRussia 2021

Уже в следующий понедельник в МВЦ «Крокус Экспо» откроется юбилейная 25-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2021. В выставке примут участие более 200 компаний, представляющие услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, услуги по экспедированию, обработке грузов в терминалах и портах, финансовые услуги и таможенное оформление грузов, комплексные логистические услуги, решения по обязательной маркировке товаров, складское оборудование и средства автоматизации склада и IT-решения. Общая площадь экспозиции составит более 14 000 кв. метров.

Насыщенная деловая программа предоставит профессионалам рынка дополнительные возможности для обмена опытом, нетворкинга и укрепления личных контактов. Представляем вашему вниманию обзор её основных событий.

 

vystavka TransRussia 2021 expo

 

В 2021 году в рамках Транспортно-логистического конгресса «ТрансРоссия» пройдет 6 отраслевых конференций:

  • 25-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТрансРоссия» (12-13 апреля);
  • 5-я Конференция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов Breakbulk Russia (12 апреля);
  • 5-я Конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике» (12 апреля);
  • 3-я Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок (14 апреля);
  • Отраслевая конференция «Логистика в электронной коммерции» (13 апреля)
  • 1-ая Конференция по управлению интралогистикой на предприятии (13 апреля)

Две последние из них в 2021 году пройдут впервые. Также в этом году в рамках деловой программы TransRussia планируется продолжить рассмотрение основных задач и перспектив развития рынка транспортно-логистических услуг: с какими проблемами столкнулась отрасль за 2020 год, какие шаги были предприняты, а что еще только предстоит воплотить бизнесу и государству. Впервые будут представлены 2 новые площадки:

Лекторий TransRussia

Новая контент-площадка, в рамках которой планируется проведение лекций и круглых столов по темам страхования, факторинга, перевозки сборных и температурных грузов. Также на площадке пройдут проектные сессии по оптимизации логистических процессов и безопасности перевозок за счет IT-решений.

Чемпионат по логистике

В течение трех дней выставки будет работать новая интерактивная зона «Чемпионы логистики», созданная совместно с цифровой логистической платформой CARGO.RUN. Посетители и участники смогут проверить и прокачать свое мастерство, сразившись в виртуальном баттле за звание чемпиона. В игре нужно будет управлять парком тягачей и находить хорошие заказы, избегать порожнего пробега и простоя, заработать максимальное количество денег. Чемпионом становится тот, кто пройдет 10 уровней — 10 виртуальных дней при положительном балансе и прибыли. Выбирать победителей и награждать их ценными призами будут дважды в день.

Промокод tr21iEOEP позволит вам посетить выставку бесплатно! Введите его при оформлении электронного билета или просто перейдите по ссылке:

 

Посетить выставку

 

Источник текста и фото: официальный сайт TransRussia 2021

Источник: [email protected]

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась выставка транспортно-логистических услуг TransRussia 2024

По сообщению организаторов, в этом году выставка стала самой крупной за свою историю.

19 марта 2024TransRussia 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв