Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Навстречу Международному клининговому форуму 2013

08 апреля 2013
Международный клининговый форум в этом году Форум будет проходить в МВЦ в Киеве с 9 по 11 октября.
Среди основных мероприятий Форума: XI Международная специализированная выставкаоборудования, средств и услуг профессиональной уборки, средств гигиены и санитарии «ПРИМУС: КЛИНИНГОВАЯ ИНДУСТРИЯ», XI Международная специализированная выставка оборудования и технологий для химчисток и прачечных «ПРИМУС: ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ», VIII Международный клининговый конгресс «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КЛИНИНГА», Специализированная экспозиция «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И БЫТОВАЯ ХИМИЯ» и X Всеукраинский конкурс клининговых компаний «ПРИМУС: КЛИНИНГ-МАСТЕР». Официальную поддержку в проведении Форума предоставляют Министерство промышленной политики Украины, Торгово-промышленная палата Украины, Канадско-Украинская торговая палата и Союз химиков Украины.
Международный клининговый форум сегодня – это эффективное мероприятие клинингового сообщества Украины, активно содействующее консолидации и социально ответственному развитию рынка. Миссия Форума – предоставление актуальной и независимой платформы для диалога между всеми заинтересованными игроками украинского клинингового рынка, руководителями профильных государственных учреждений, представителями отраслевых научно-исследовательских институтов и СМИ, действующими и потенциальными международными инвесторами, экспертами и финансистами. 
Для того, чтобы принять участие в работе Международного клинингового форума и ознакомиться с новинками, появившиеся в отрасли за минувший год, в свои план-графики четыре дня работы выставок заносят все ключевые игроки клинингового рынка Украины. Соорганизаторами программы деловых и практических мероприятий Форума традиционно выступают Центр Тараса Дударя и Профессиональная клининговая гильдия. Соорганизаторами Конгресса выступили ISSA (International Sanitary Supply Association) и МИУЗ (Международный институт по уходу за зданиями). Спонсорами Международного клинингового форума являются компании «КИМС» и Kärcher.

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв