Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

20 марта 2024МашЭкспо Сибирь 2024

Организаторы Международной промышленной выставки-форума «МашЭкспо Сибирь — 2024», которая состоится уже на следующей неделе, поделились подробностями деловой программы мероприятия.

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России. Запланированы:

  • Пленарное заседание «Машиностроение — основа развития промышленности и технологического суверенитета России» с участием представителей Минпромторга РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
  • Координационный совет РСПП под председательством президента РСПП Александра Шохина и другое. 

Ещё один акцент деловой программы — инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника. Им будут посвящены:

  • Питч-сессия для инновационных и индустриальных предприятий, где компании, обладающие лучшими практиками по производству оборудования, технологическими решениями для промышленных предприятий, подробно расскажут о своих наработках. 
  • Специализированная сессия «Эффективные IT-решения и роботизация для современного промышленного производства» от Национальной Ассоциации участников рынка робототехники.
  • Семинар «Автоматизация производственных процессов при помощи коллаборативных роботехнических решений» от ГК ИНАВТОМАТИКА.

Впервые в истории выставки запланировано проведение Ярмарки вакансий. Ожидается, что в ней примут участие HR-специалисты промышленных предприятий и более 1000 молодых специалистов, выпускников СПО из Новосибирска, Барнаула, Омска, Томска и Кемерова.

Также на площадке выставки состоится III Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Лучший Сварщик Сибири — 2024».

МашЭкспо Сибирь 2024 - международная промышленная выставка

По сообщению организаторов МашЭкспо Сибирь 2024 в три раза превысит масштабы прошлого года по объёмам выставочных площадей. Экспозицию металлообрабатывающих станков, инструментов и оборудования для металлообработки и сварки представят более 150 производителей и поставщиков из России, Турции, Белоруссии.

Международная промышленная выставка-форум МашЭкспо Сибирь 2024 будет проходить с 26 по 29 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104). Посещение выставки бесплатное, при условии предварительной регистрации на официальном сайте.


Источник информации и фото: организаторы выставки  МашЭкспо Сибирь 2024

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв