Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Не пропустите: с 1 июля Вы можете стать на шаг ближе к «Licensing World Russia»!

03 июля 2014Licensing World Russia 2014

Вы узнаете все о мировых тенденциях в сфере лицензирования! С 1 июля 2014 года открывается Оn-line регистрация на выставку «Licensing World Russia». Получить электронный билет, заполнив информационное поле, можно на официальном сайте события.

Международная специализированная выставка «Licensing World Russia» пройдет в Москве с 16 по 18 сентября. В эти дни на площадке «Крокус Экспо» соберутся компании – правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды персонажей развлекательной индустрии, корпоративные, модные, спортивные, lifestyle бренды, художественные, дизайнерские образы, изображения объектов и культурного наследия.

«Licensing World Russia» - это лицензионная выставка № 1 в России, СНГ и Восточной Европе. Экспоненты представляют все ниши лицензионного рынка, среди которых правообладатели, лицензионные агентства, эксперты, представители госучреждений, отраслевые медиа и СМИ, сервисные компании.

Лицензионный рынок имеет ряд особенностей: высокая потребительская лояльность в этом сегменте, большая ориентация на качество продукта и его содержание делают его устойчивым и перспективным. «Licensing World Russia» - это реальная возможность расширения своего бизнеса для всех участников выставки.

Выставка «Licensing World Russia» состоит из двух равно важных  частей: выставочной экспозиции и деловой программы. Первая часть – это стенды ведущих лицензионных агентов, крупнейших российских и зарубежных лицензиаров, действующих на территории России и стран СНГ. Вторая часть – насыщенная трехдневная деловая программа, гостям которой будут представлены лучшие практики и уникальные новинки от лидеров рынка.

«Синергия зарубежного и российского бизнеса – одна из задач «Licensing World Russia», - говорит руководитель проекта Оксана Жаркова, - С одной стороны, это возможность показать иностранным участникам из Европы, США и Азии перспективы вхождения на молодой рынок России. А с другой – это возможность раскрыть потенциал отечественных компаний для продвижения собственной продукции и национальных брендов, рассказать о том, как использование известных персонажей, символик влияют на узнаваемость товара и стимулируют продажи».

Девиз «Licensing World Russia», «Новый взгляд на Ваш продукт» отражает всю перспективу использования популярных персонажей, изображений, образов при производстве различных категорий потребительских товаров. Эта выставка не только сохранит и преумножит предыдущие достижения, но и откроет новые стороны лицензионной индустрии с учетом последних мировых тенденций и высокого отраслевого сезона.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<

Все представители популярных брендов на ведущей российской выставке лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020

Licensing World Russia 2020 — главное событие в сфере лицензирования в России пройдет с 11 по 13 февраля в Крокус Экспо. Участие в выставке уже подтвердили ключевые компании, представляющие бренды и франшизы. 

29 октября 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв