Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Неделя до открытия выставки wire Russia/Проволока Россия 2021

01 июня 2021wire Russia 2021 / Проволока Россия 2021

До открытия выставки wire Russia/Проволока Россия 2021 остаётся 1 неделя. Ведущие российские и мировые производители представят в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр» всю цепочку индустрии производства проволоки и кабеля. Вы сможете увидеть машины и установки для обработки и улучшения свойств проволоки, инструменты и вспомогательные материалы для её производства, стекловолокно, крепёжные элементы и технические пружины, материалы, специальные проволоки и кабели, технику для измерения, управления,  испытания, регулирования.

В выставке wire Russia 2021 примут участие компании ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», ООО НПП «ЭЛЕКТРОМАШ», ООО «ФЕРРОТРЕЙД», Производственная компания ООО «ФРЕЙ», ООО «АЛЕКСМАШ», Maschinenfabrik NIEHOFF GmbH & Co. KG, SIKORA AG, WAFIOS AG, Kabmak, Maillefer Extrusion Oy, Mario Frigerio S.p.A., Rosendahl Nextrom GmbH, Schlatter Industries AG, Synergy Steels Limited, RusCable.Ru и многие другие.

В рамках дискуссионной площадки выставки в зоне Metal Plaza пройдёт блок деловой программы на тему «Инновационно-технологические решения для кабельной и проволочной промышленности РФ». 

Для посещения выставки и событий деловой программы необходима предварительная регистрация. Получить ваш персональный билет можно по ссылке>>>

 

wire Russia/Проволока Россия 2021

 

wire Russia — часть единого выставочного портфолио Metalflow Alliance, которое объединяет более 30 международных выставок из всех областей металлургии и литейного производства. Более 9800 экспонентов в настоящее время являются членами Альянса, и более 338 000 специалистов посещают отраслевые выставки по всему миру ежегодно. Параллельно с wire Russia/Проволока Россия 2021 состоятся выставки Metallurgy Russia 2021, Litmash Russia 2021 и Tube Russia / Трубы Россия, проведение которых было отменено в 2020 году в связи с напряжённой эпидемиологической обстановкой на фоне пандемии коронавирусной инфекции и введением ограничительных мер во всем мире.


Источник информации и фото: официальный сайт выставки wire Russia/Проволока Россия 2021

Источник: [email protected]

Международная выставка RECYCLING SOLUTIONS 2024 раскроет факторы, меняющие рынок вторичных пластиков

Вторичная переработка ценного сырья давно стала мировым трендом — сказались экономическая необходимость и влияние экологической повестки.

11 января 2024Recycling Solutions 2024<

В Санкт-Петербурге успешно завершился 27-й Международный форум-выставка «Российский промышленник»

Ключевыми темами Форума в 2023 году стали реализация Концепции технологического развития РФ; технологический суверенитет; межрегиональная и межотраслевая кооперация, развитие кадрового потенциала, новые контуры международного сотрудничества.

04 декабря 2023

Обеспечение безопасности на рабочем месте обсудят в Москве в ходе БИОТ-2023

Международная выставка форум в сфере обеспечения безопасности на рабочем месте для всех отраслей в России БИОТ-2023 состоится в ЦВК «Экспоцентр».

23 ноября 2023Безопасность и охрана труда (БИОТ) 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв