Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Новейшие разработки в сфере энергетики, экологии и энергосбережения на XIX Белорусском энергетическом и экологическом форуме

05 сентября 2014

С 14 по 17 октября 2014 года в г. Минске пройдет XIX Белорусский энергетический и экологический форум, который является одним из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. 

В рамках Форума состоятся следующие мероприятия:

XIX Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро»;

XIX  Белорусский энергетический и экологический конгресс:

  - Пленарная дискуссия «Приоритеты развития топливно-энергетического комплекса Республики Беларусь, повышения энергоэффективности и сохранения окружающей среды»;

    - Научно-практический семинар «Перспективы развития белорусской энергосистемы»;

    - Научно-практический семинар «Управление отходами в Республике Беларусь: проблемы и перспективы»;

   - V Международная конференция «Энергосбережение и повышение энергоэффективности. Энергоэффективность в жилом секторе. Актуальные направления. Практический опыт».

III Белорусско-германский энергетический форум;

VIII Научно-практическая конференция «Энергосберегающие и инновационные технологии в топливно-энергетическом комплексе»;

Презентация Международного проекта: «ener2i – Наука и инновации в энергетике: Развитие сотрудничества со странами-соседями ЕС по преодолению разрыва между исследованиями и инновациями в энергетической сфере».

Участие в форуме уже подтвердили более 150 предприятий и организаций из 16 стран мира (Беларусь, Россия, Литва, Эстония, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Италия, Финляндия, Швеция, Турция, Китай, США). При этом более 20% составляют иностранные экспоненты, а 10% – новые экспоненты. Среди участников форума ведущие белорусские и мировые производители оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники. Кроме индивидуальных стендов компаний, в структуре экспозиции предусмотрены отраслевые разделы Министерства энергетики, Министерства промышленности, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Государственного комитета по науке технологиям, Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации.

Получить электронный пригласительный билет на XIX Белорусский энергетический и экологический форум можно на официальном сайте форума.


Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Выставка потребительских технологий CES 2020 в сотрудничестве с World Bank Group объявила о запуске Global Tech Challenge

Во время презентации CES в Нью-Йорке, Ассоциация потребителей технологий (CTA) объявила о партнерстве с компанией World Bank Group в целях мобилизации технического сообщества и создания решений, ориентированных на ключевые проблемы развития, посредством совместного глобального вызова.

13 ноября 2019CES 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв