С 23 по 25 мая на Дерибасовской состоится III Одесский туристический фестиваль, который продемонстрирует потенциал туристического рынка Украины и откроет новый отпускной сезон для жителей и гостей Одессы и Одесской области.
В 2013 году в Фестивале примут участие зарубежные экспоненты из Польши, Турции, Румынии, Грузии и Аргентины и ознакомят посетителей с новыми туристическими маршрутами. Например, туроператор из Грузии Ugo Travel представит большое разнообразие увлекательных культурных и активных туров по Грузии и другим странам Кавказа.
Украинская компания «Антра-тур» на своем уникальном стенде, выполненном вручную в стиле Трипольской культуры, предложит посетителям разнообразные активные, религиозные, этнические, гастрономические, водные, оздоровительные и событийные туры по Украине, Белоруссии и Прибалтике. На фестивале менеджеры компании в костюмах, сшитых по образу и подобию Трипольских одежд ознакомят с уникальными оздоровительными программами по местам силы Украины, в районы археологических раскопок Трипольской культуры. Кроме того, будут презентованы образовательные программы в Китае.
Украинский туристический потенциал раскроют на стендах Донецкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Черниговской, Киевской, Сумской и других областей.
Большое внимание на Фестивале будет уделено средствам размещения: начиная с отелей на любой кошелек и завершая доступными молодежными хостелами по всему миру.
Посетители Одесского туристического фестиваля смогут найти для себя как большое путешествие, тур для поездки в отпуск, так и туры выходного дня и все это за 3 дня с 23 по 25 мая на Дерибасовской.
Источник: пресс-служба выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис»
Выставка AGRAVIA в 2026 году пройдёт в новом формате «от поля и фермы до переработки»
Выставки AGROS и AgroTech объединяются и продолжают развитие под единым брендом AGRAVIA — международной платформы технологий для всего производственного цикла АПК
12 декабря 2025AGRAVIA 2026 (ранее AGROS / AGROTECH)<Обновлён список участников и мероприятий деловой программы выставки «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026»
Организаторы представили обновлённый перечень участников и мероприятий деловой программы выставки, которая пройдёт с 17 по 20 марта 2026 года в Екатеринбурге.
05 декабря 2025Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026<Министерство здравоохранения Свердловской области определило ключевые направления форума «Здравоохранение Урала 2026»
На рабочей встрече в региональном минздраве согласованы основные тематические направления деловой программы выставки-форума «Здравоохранение Урала 2026»
04 декабря 2025Здравоохранение Урала<Открыта регистрация посетителей на НАИС 2026 – выставку оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации
НАИС 2026: точка притяжения всех, кто создает будущее отрасли гражданской авиации.
04 декабря 2025НАИС 2026<