Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Новое начало для индустрии обсудят на Евразийскоом Ивент Форуме (EFEA) 2022

29 октября 2021EFEA 2022

С 19 по 21 января 2022 года в Санкт-Петербурге состоится XI Евразийский Ивент Форум (EFEA). Его тема — «С чистого листа. Новое начало/ Restarting. A New Chapter».

Какой будет новая глава истории для ивент индустрии в 2022 году? Пока это белый лист бумаги. На нем нет ничего и есть всё одновременно. Совершенно белая поверхность отражает и рассеивает весь видимый свет, а цвет проявляется только через слова или события. Их создаёт человек, вкладывая в свои новые творения опыт, знания, идеи и эмоции. Переворачивая страницу, событийная индустрия переходит на следующий этап своего развития. Что он принесёт? Какие тренды будут определять поведение компаний на рынке? В какие цвета и тона окрасятся мероприятия будущего? XI Евразийский Ивент Форум (EFEA) ответит на эти вопросы и даст старт Новому началу в событийной индустрии.

В дни работы Форума традиционно состоятся выставка поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, индивидуальные встречи с потенциальными заказчиками и подрядчиками в рамках Биржи деловых контактов, а также ежегодная премия событийной индустрии России EFEA Awards.

 

efea-2021

 

Евразийский Ивент Форум проходит с 2012 года и традиционно в начале делового года объединяет на одной площадке лидеров ивент сообщества, а также экспертов делового и инсентив-туризма. На протяжении своей десятилетней истории Форум зарекомендовал себя как пространство, где рождаются идеи и задаются тренды на год вперёд. За десять лет в мероприятии приняли участие более 4500 профессионалов событийной индустрии из 100 стран мира и регионов России, выступили более 800 спикеров, состоялось свыше 2600 встреч на Бирже деловых контактов.

Организатором мероприятия является Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C. В 2022 году мероприятие пройдёт под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) и при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга, Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Национального конгресс-бюро и Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР).


Источник текста и фото: организаторы форума EFEA

Источник: [email protected]

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв