Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новые тенденции в области канцелярских и бумажных товаров.

11 января 2009PAPERWORLD

directorВыставка Paperworld 2009 является ведущим событием в области канцелярских и бумажных товаров.   По словам директора выставки Майкла Рейчхолд (Michael Reichhold) главной целью выставки 2009 года  станет объединить самую современную продукцию всех областей отрасли,  лидеров рынка и инновационных небольших компаний,  продемонстрировать новые тенденции,  вдохновить на новые изобретения, а также дать  возможность специалистам области обсудить новости со своими коллегами со всего мира.

 

 

В 2009 году выставку ожидают небольшие изменения. Проведя исследование среди участников и посетителей, организаторы приняли решение сократить дни проведения выставки до 4х,  с субботы до вторника,  дав,  таким образом,  возможность гостям Германии ознакомиться с Франкфуртом в оставшиеся дни недели.

collage

В рамках выставки будет организована насыщенная деловая программа, которая включает в себя Trend Show, где специалисты получат ответы на вопросы: какая продукция наиболее популярна, какая пользуется большим спросом в крупнейших городах мира, как презентовать  продукцию, чтобы показать свой бизнес с лучшей стороны.
Paperworld Imaging – раздел выставки, фокус которого направлен на рынок будущего, включая цифровую технику и тенденции начала нового года, раздел освещает все аспекты  сектора от инновационных технологий до расходных материалов.

 

Форум по организации и проведению совещаний (The Conferencing Forum) сосредоточит свое внимание на современном офисе и средствах коммуникации для конференций.  На форуме будут рассмотрены мировые тенденции,  возможности наиболее выгодной реализации продукции, специалисты ответят на все интересующие вопросы отрасли.

Awards

В рамках выставки актуальной темой станет «Зеленый Офис» (Green Office), специалисты отрасли обсудят роль офисного оборудования в рамках защиты окружающей среды, предложат конкретные подходы использования экологически  чистого и безвредного  офисного оборудования.  

 

Вместе с другими событиями, Paperworld 2009  представит ежегодные соревнования и церемонии награждения European Office Products Award, the ISPA Award (the International Stationery Press Association Award), награда за лучший продукт года, а также  Creative Impulse - награда  за  лучшую инновацию в области.

 

Выставка состоится во Франкфурте с 31 Января по 3 февраля, и по данным организатора уже зарегистрировано более 2400 зарубежных участников, а также около 66 000 специалистов отрасли.


Зона #Inspiration: новинка выставки канцелярских товаров Insights-X 2019

Выставка Insights-X 2019 пройдет в Нюрнберге с 9 по 12 октября, где появится специальная зона #Inspiration для демонстрации всех инновации последнего года на канцелярском рынке.

23 сентября 2019Insights-X 2019<

Выставка производства санитарно-гигиенической бумажной продукции Tissue World 2021 пройдет в Германии впервые за 25-летнюю историю

Международная выставка производства санитарно-гигиенической бумажной продукции Tissue World проводится каждые два года, следующая выставка состоится с 16 по 18 марта 2021 года в Дюссельдорфе. Ожидается более 170 экспонентов со всего мира и более 3500 посетителей из более чем 100 стран.

14 августа 2019Tissue World Duesseldorf 2021<

В Москве обсудили будущее крупных выставок Insights-X и Spielwarenmesse

23 мая состоялась onlinе-конференция Insights-X – Spielwarenmesse® Dialog

23 мая 2018Spielwarenmesse 2019<

Insights-X проведет презентацию инновационных товаров в дружеской атмосфере

Ведущие канцелярские компании дают самую высокую оценку инновационной концепции Insights-X

23 мая 2018Insights-X 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв