Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Новый Год - праздник продолжается!

13 января 2009

По всему миру дети и взрослые ждут подарков на Рождество и Новый Год, именно в это время года главным человеком становится Дед Мороз или Санта Клаус.  В сфере выставочной индустрии статус Деда Мороза можно по праву присудить Messe Frankfurt exhibition GmbH, подарком которого стало проведение крупнейших и наиболее значимых выставок уже в  начале 2009 года.  Благодаря работе Messe Frankfurt exhibition GmbH в ближайшее время состоятся выставки  Stationary Fair  (Гонконг), Hemitextile (Германия), Tax care Asia (Китай), Beauty World (Германия), Hair and Beauty (Германия), а также Paperworld 2009 и Christmas world (Германия).

 

ChristmasWorls 2009-1Последняя выставка станет подарком для всех организаторов праздников,  вечеринок  и фестивалей. По словам Jutta Baumann,  директора выставки Christmasworld, это событие привлечет более 1000 зарубежных участников.  А ее идеальная организация и актуальная тематика позволили ей занять лидирующее место в выставочной индустрии.

Выставка начнется в начале нового сезона, многочисленные участники представят на ней современные тенденции и инновации в области праздничных декораций, которые будут включать в себя украшения для новогодних елок,  пасхальные украшения, свечи, работы флористов,  фейерверки. Необходимо отметить, что до  Christmasworld такого широкого выбора праздничных украшений не было представлено ни на одной выставке.

 

ChristmasWorld 2009В своем интервью Jutta Baumann поделилась информацией по статистике с предыдущих выставок. Так в прошлом году Christmasworld привлекла около 31 000 специалистов отрасли, 95% которых были довольны, либо очень довольны прошедшей выставкой. Было зарегистрировано большое количество зарубежных представителей: 57% посетителей прибыло во Франкфурт из-за границы.  Свою продукцию представили 1065 участников, из которых 739 зарубежных и 326 немецких компаний.  Размер занимаемой площади в последние 5 лет увеличился с 4500 кв.м. до 51600 кв.м., что, несомненно, указывает на успех выставки.

В рамках  Christmasworld 2009 будет представлена продукция для каждого праздника в году; ежегодные и сезонные украшения,  одежда для вечеринок и другие товары для праздников: фейерверки, праздничные огни,  подарочная упаковка и ленты,  цветочная продукция, свечи, духи и, конечно же,  рождественские украшения.

 Основным событием выставки станет представление актуальных цветов, материалов и текстур на предстоящий сезон 2009-2010, что предаст значимости и важности выставке.
В добавок,  каждый год Messe Frankfurt приглашает различные страны для представления их традиционных праздников в рамках шоу «Дух праздника».  На предстоящей выставке посетители смогут  познакомиться с двумя праздниками США – Хэллоуин и День Святого Валентина.

На предыдущих выставках это шоу пользовалось необычайной популярностью и интересом у посетителей. В 2008 году Швеция представила праздники  «Midsommar» и   «Sankta Lucia», а в 2007 году Валенсия познакомила посетителей с праздником «Las Fallas». 

Выставка пройдет с 30 января по 3 февраля!


Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<

Промо для продвижения бизнеса на международной выставке PSI Russia 2019

Уникальное мероприятие для российского рекламного мира – международная выставка-фестиваль промоиндустрии PSI Russia пройдет с 10 по 12 сентября в Крокус Экспо.

03 сентября 2019PSI Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв