logo 100x100

Национальное конгресс-бюро проводит новогодний киномарафон

27 декабря 2020

Национальное конгресс-бюро проводит предновогодний онлайн-проект — Первый ивент сторителлинг «В гости с НКБ!», с участием компаний-членов ассоциации.

В ответ на просьбу рассказать о своих лучших кейсах и практиках в условиях «новой реальности», НКБ получило интересные и вдохновляющие видео от участников проекта из нескольких регионов. В своих роликах коллеги рассказывают о тех шагах, которые потребовались их бизнесу в ситуации действующих ограничений, чтобы поддерживать интерес к дестинациям и проектам, делятся творческими идеями, помогающими команде более уверенно смотреть в будущее. 

 

Новогодний киномарафон НКБ

 

Ролики ежедневно публикуются в социальной сети Facebook и на канале НКБ на Youtube. Среди уже опубликованных — кейсы ЕкатеринбургЭКСПО, Агентства по развитию туризма Ростовской области и других компаний. Организаторы уверены, что видео участников проекта покажутся вам интересными, креативными и захватывающими. И что самое главное — полезными в части, касающейся новых бизнес-идей, перспектив сотрудничества, широких возможностей и положительных эмоций!

Присоединяйтесь к Новогоднему кинофмарафону НКБ и голосуйте (лайками) за наиболее впечатлявшие вас ролики. По результатам такого «народного голосования» Национальное конгресс-бюро сможет определить, чей кейс или опыт найдет наибольший отклик у участников рынка и станет «оскароносным».


Источник текста и фото: Национальное конгресс-бюро

Источник:
logo 100x100

Spring Marketing Forum 2026: руководители маркетинга и продаж обсудят стратегию роста в новых реалиях

5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Spring Marketing Forum 2026 — профессиональная конференция для директоров по маркетингу, коммерческих директоров и руководителей продаж. 

18 февраля 2026Spring Marketing Forum 2026<
logo 100x100

Выставка ChristmasBox Podarki 2026 пройдет в составе крупнейшего весеннего выставочного блока non-food

С 17 по 19 марта состоится ChristmasBox Podarki 2026 — 21-я международная специализированная выставка подарков, сувениров и праздничной продукции. Проект пройдет одновременно с выставками «Игрушка Маркет» и HouseHold Expo, формируя единое профессиональное пространство для ритейла и маркетплейсов.

12 февраля 2026ChristmasBox Podarki 2026<
logo 100x100

«Селлеры и маркетплейсы 2026» объединит опытных игроков e-commerce

26–27 февраля пройдет 3-я конференция «Селлеры и маркетплейсы 2026» — профессиональная площадка для селлеров, производителей и брендов с опытом работы на маркетплейсах от двух лет. В центре программы — практические кейсы, реальные P&L и стратегии масштабирования.

12 февраля 2026Селлеры и маркетплейсы 2026<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв