Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Объявлены экспоненты выставки наружной рекламы и светодиодного освещения ISLE 2016 в Гуанчжоу

27 января 2016International Signs & LED Exhibition (ISLE) 2016

Оргкомитет Международной выставки наружной рекламы и светодиодного освещения International Signs and LED Exhibition (ISLE), одного из крупнейших мероприятий этой отрасли в Китае, определил список первой группы участников, которые представят свою продукцию на выставке.

В этом году экспозиция ISLE займет площадь более 100 000 кв. м и будет разделена на четыре тематических зоны: интеллектуальная наружная реклама, вывески и оборудование, светодиодные дисплеи и светодиодное освещение.

На главной сцене в тематической зоне, посвященной светодиодным дисплеям, будут представлены несколько высококлассных экранов, среди которых появятся и продукты от всемирно известной компании ABSEN - A2, используемый в качестве основного дисплея на Всемирном экономическом форуме, и первая в своем роде плоская панель N4.

В зоне светодиодного освещения свои разработки продемонстрируют такие именитые компании, как RightLEDs, Core Yu и Linong Lighting Technology.

Экспозиция в зоне интеллектуальной наружной рекламы и специализированного оборудования будет посвящена продуктам и технологиям OLED, светодиодным коммуникационным средствам в видимом оптическом диапазоне, светодиодному освещению для нужд сельского хозяйства и ботаники, а также «умной» наружной рекламе, включая цифровые табло, технологии плоскопанельной УФ-печати, лазерные технологии и многое другое.

В группу экспонентов также вошли такие компании, как Ledman, представляющие все звенья промышленной цепочки LED-отрасли и производящие продукты, охватывающие все сферы от светодиодного освещения, светодиодных дисплеев и светодиодных источников света для рекламных нужд до LED-чипов, LED-инкапсуляции и специализированного оборудования.

«ISLE располагает глобальной бизнес-сетью и сотрудничает с международными промоутерскими фирмами, а ее высокая эффективность и репутация подтверждается статистическими данными закупщиков по всему миру, - отметил Чжу Ли (Zhu Li), генеральный директор Canton Fair Advertising Co., Ltd. - Мы отобрали самых ценных клиентов, представляющих 212 стран мира, из базы данных, содержащей информацию о миллионах закупщиков, и разослали им личные приглашения к участию в выставке. В этом году наше мероприятие соберет вместе около тысячи экспонентов из отрасли наружной рекламы и светодиодных технологий, что сделает ISLE ведущим и самым крупномасштабным торговым событием, которое состоится на территории Китая в начале 2016 года и где будет представлен самый всеобъемлющий ассортимент продуктов и технологий».

О выставке ISLE 2016 в Гуанчжоу

Международная выставка наружной рекламы и светодиодного оборудования International Signs and LED Exhibition (ISLE) организована Canton Fair Advertising Co., Ltd. и China Foreign Trade Guangzhou Exhibition General Corp (CFTE) в Гуанчжоу. Мероприятие ориентировано на создание профессиональной, полностью интегрированной и интеллектуальной платформы создания решений для цепочки снабжения отрасли наружной рекламы и светодиодного освещения.


Источник: Выставочный мост

Международный фестиваль ProMediaTech 2020: рекламные технологии для эффективного продвижения на рынке

Новейшие решения и технологии, необходимые для организации и продвижения выставочных проектов на международном фестивале ProMediaTech 2020 с 28 по 29 января в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». 

18 декабря 2019ProMediaTech 2020<

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech 2020: деловая программа

Значимое В2В-событие для представителей выставочного бизнеса, event-индустрии и сферы MICE – фестиваль ProMediaTech 2020 пройдет с 28 по 29 января в Крокус Экспо.

04 октября 2019ProMediaTech 2020<

Чемпионат России по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Cup пройдет в рамках выставки Реклама 2019

Юбилейный чемпионат Russian Wrap Masters Cup состоится в рамках выставки Реклама 2019, которая пройдет с 21 по 24 октября.

17 сентября 2019Реклама 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв