Обзор технологий для организации культурно-массовых и развлекательных мероприятий на выставке Prolight + Sound 2008

31 января 2008

 

prolight Prolight + Sound  - это универсальная выставка телекоммуникационной, аудио- и видеоаппаратуры, которая ежегодно проводится во Франкфурте и по праву считается ведущим мероприятием всего мира в данной отрасли. В 2008 году выставка пройдет с 12 по 15 марта. За четыре дня работы выставки в ней примут участие самые известные компании, дилеры и профессиональные пользователи. Кроме того, уже в третий раз будет организована секция Prolight + Sound Media Systems, где будет представлен большой спектр товаров в области медиа-технологий и системной интеграции.

Успех выставке гарантирует большой процент иностранных участников и посетителей, многие из которых являются представителями руководящего звена компаний. По прогнозам, выставку посетят 28 тыс. человек. Операторам многофункциональных залов, проектировщикам, дилерам, звукорежиссерам, художникам по свету, театральным художникам, видеоинженерам, провайдерам ивент-услуг, и компаниям, занимающимся монтажом и оборудованием стендов, выставка Prolight + Sound  позволит познакомиться с самыми актуальными техническими разработками, товарами и услугами. На выставке будет экспонироваться продукция следующих категорий:  аудиосистемы, технологии организации и проведения развлекательных мероприятий, осветительные системы, декорации и оборудование для театров, коммуникационные и медиа-технологии, передача изображения и системная интеграция. Свою продукцию представят около 800 предприятий из 42 стран.

В специальной секции Prolight + Sound Media Systems будут представлены товары и услуги, необходимые для организации торгово-промышленных выставок, прямых линий, а также используемые в строительной автоматизации. В таких мероприятиях задействованы самые различные системы, поэтому важным слагаемым успеха события является их интеграция. Кроме того, все большее внимание сейчас уделяется содержанию роликов, которые демонстрируются на экранах во время развлекательных мероприятий. На выставке Prolight + Sound будут представлены компании-разработчики подобных роликов для разнообразных событий. Специалистов по интеграции и архитектуре систем также заинтересует конгресс, посвященный медиа-системам, который состоится в рамках секции. В 35 лекциях конгресса будут полно освещены все вопросы индустрии.

На открытых площадках выставки пройдут шоу Pro Stage и Live Sound Forum, где в режиме реального времени будет продемонстрировано оборудование для концертных и театральных сцен. Посетителям Pro Stage предоставится возможность проследить за всеми этапами организации мероприятия на открытом воздухе: монтирование сцены, установка осветительных систем, настройка звукового оборудования, обеспечение безопасности во время монтажных работы и в течение самого шоу. Pro Stage также станет местом проведения различных мастер-классов, семинаров, концертов и презентаций продукции. Образовательные мероприятия состоятся и в специализированной секции Prolight + Sound Campus.

На выставке Prolight + Sound пройдет вручение престижных наград Opus и Sinus. Opus – это награда за творческий подход к использованию технического обеспечения при организации театральной или оперной постановки, а также концерта классической или популярной музыки. Авторитетное жюри, в состав которого входят специалисты отрасли, журналисты и представители торговых ассоциаций, ежегодно вручает данную награду начиная с 2002 года. Награда Sinus вручается выдающимся специалистам в области медиа-технологий и системной интеграции.

Prolight + Sound проходит параллельно с тематически смежной выставкой музыкальных инструментов, программного и системного обеспечения,  нот и аксессуаров Musikmesse, что привлечет к обоим мероприятиям еще больше внимания. Если же вы не успеваете оформить визу в Германию, чтобы лично присутствовать на выставке, или в период с 12 по 15 марта будете находиться в другом месте, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide. Представители компании посетят интересующую вас выставку, соберут всю необходимую вам информацию (каталог выставки, рекламные материалы экспонентов, образцы продукции) и распространят ваши контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед вами откроются двери в международный бизнес!

Подробная информация о выставке Prolight + Sound

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Генеральная Ассамблея UFI подвела итоги 12 месяцев работы

Члены UFI из более чем 50 стран встретились 6 ноября в Бангкоке (Таиланд), чтобы проанализировать работу UFI в течение 2019 года и подтвердить планы на предстоящий год. Генеральная Ассамблея UFI 2019 года предшествовала Всемирному конгрессу UFI «Платформы доверия».

12 ноября 2019

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<

Более 700 экспертов со всего мира соберутся на международной конференции «Речь и компьютер» SPECOM 2020

С 6 по 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет SPECOM 2020, которая соберет экспертов компьютерной обработки речи.

20 сентября 2019SPECOM 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв