Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Одна из крупнейших автовыставок за Уралом «МоторЭкспоШоу–2014» приглашает участников

22 января 2014

С 22 по 25 мая 2014 года в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет одна из крупнейших за Уралом автомобильных выставок – XXII специализированная выставка «МоторЭкспоШоу». Проект охватывает абсолютно все сферы транспортного бизнеса. Именно здесь дилеры отечественных и зарубежных автопроизводителей представят популярные модели и новинки.

По последним данным Красноярскстата, в крае постоянно растет спрос на легковые автомобили. Так, сегодня на 100 семей уже приходится 63 авто. Причем только за 2012 год количество автомобилей, купленных красноярцами, увеличилось на 12,5 %. Кроме того, Красноярский край – первый в Сибири регион по уровню доходов населения, поэтому количество приобретаемых автомобилей будет лишь расти. В то же время у горожан сохраняется спрос и на отечественные авто.

Площадка «МоторЭкспоШоу» – единственный выставочный проект подобной тематики в регионе – набирает популярность как у посетителей, так и участников. За последние три года площадь экспозиции выросла на 46 %, количество экспонентов – на 17 %, посетителей – на 36 %. При этом наблюдается устойчивая тенденция к увеличению площадей, занимаемых компаниями. Участники стараются привезти новые модели автомобилей, причем иногда это эксклюзивные авто, которые демонстрируются впервые в России именно на красноярской выставке.

Экспозиция «МоторЭкспоШоу» для удобства работы экспонентов и гостей делится на тематические группы:

— МоторЭкспоShow (легковые автомобили, техника для спорта и отдыха, автомобили в тюнинговом исполнении, индивидуальное проектирование и автодизайн, аэрография, автозвук);

— МоторЭкспоTruck (грузовой транспорт, техника для строительства и коммунального хозяйства, автобусы, микроавтобусы);

— МоторЭкспоService (оборудование СТО, автозапчасти, автостекло, автокомпоненты, автоэлектрика, аккумуляторы, системы автопрогрева, автохимия, ГСМ, автомасла, средства по уходу за автомобилями, шины, резинотехнические изделия, колесные диски, охранные и блокирующие системы, системы навигации и средства связи);

— МоторЭкспоOldTime (ретроавтомобили, мотоциклы, мотоколяски, автоэкзотика).

Помимо масштабной экспозиции, в рамках выставки традиционно предусмотрена широкая конкурсная и деловая программа, которая будет интересна как специалистам, так и всем жителям Красноярского края. Пройдут конкурсы «АС тюнинга» и «Мастер аэрографии», конкурс профессионального мастерства «Виртуоз шиномонтажа». Большую зрительскую аудиторию соберут мероприятия от участников: Дни Lada в Сибири и экспозиция трофи-рейда «Грязные игры – 2014». И, конечно, самыми зрелищными станут презентации автомобилей нового сезона. По опыту прошедших выставок, огромным интересом посетителей пользуются ретромодели авто и мотоциклов.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу–2014» откроется 22 мая и продлится 4 дня, до 25 мая включительно. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет выставки.

 

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<

Выставка автомобильной индустрии Интеравто 2019: раскрыть потенциал и повысить конкурентоспособность отечественных производителей

Один из крупнейших в России проектов автомобильной отрасли Интеравто 2019 состоится со 2 по 5 сентября. Ознакомиться с новейшими разработками индустрии приглашают в Крокус Экспо.

27 августа 2019Интеравто 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв