Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Охрана и защита интеллектуальной собственности – в центре внимания Expopriority 2014

21 апреля 2014Expopriority 2014
21 апреля 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международного форума «Интеллектуальная собственность – XXI век» открылся международный Конгресс по интеллектуальной собственности Expopriority'2014.
Мероприятия Конгресса объединены общей ключевой темой  – практика правовой защиты интеллектуальной собственности в России и мире. В нем принимают участие представители Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), Министерства культуры РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российской государственной академии интеллектуальной собственности, НИУ «Высшая школа экономики»,  Фонда содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета, Международного сетевого технического центра (МСТЦ), Уральского федерального университета, компании RU-CENTER, юридической фирмы Jacobacci&Associates (Италия), Центра трансфера технологий и инноваций (Словения), ЗАО «Экспоцентр».
В общей сложности свое мнение по актуальным проблемам ИС и их решению выскажут видные эксперты из Азербайджана, Египта, Италии, Казахстана, Кипра, Латвии, Тайваня, Узбекистана, Украины, а также из 28 регионов России: Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО, Республик Мордовия, Татарстан, Чувашия, Красноярского, Пермского и Ставропольского краев, Белгородской, Владимирской, Вологодской Воронежской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Пензенской Ростовской, Рязанской, Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской,  Тюменской,  Челябинской, Ярославской областей. 
На конференции «Развитие национальных доменов России в эпоху появления новых доменов верхнего уровня. Каким Интернет будет завтра?» специалисты обсудят тренды мирового и российского рынков регистрации доменных имен, новые тенденции в вопросах защиты прав владельцев ИС в доменной индустрии, обменяются мнениями о первых итогах приоритетной регистрации в некоторых новых доменах верхнего уровня. Особое внимание будет уделено российским проектам внедрения доменов .MOSCOW / .МОСКВА, .ДЕТИ, .РУС.
Тему защиты ИС в сети Интернет продолжит круглый стол «Интернет в интересах правообладателей: утопия или реальность?», посвященный  вопросам снижения нелегального контента в сети и инициативам государства, направленным на противодействия нарушениям интеллектуальных прав в Интернет.
 Участники круглого стола «Перспективы развития законодательства в сфере авторского права и смежных прав» обсудят ряд международных договоров, администрирование которых осуществляет Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) и в разработке которых Россия принимала активное участие.
Вопросам, затрагивающим регулирование интеллектуальной собственности в выставочной деятельности, будет посвящен информационно-методический семинар «Эффективные механизмы охраны и защиты интеллектуальной собственности на выставочных мероприятиях»
 Основные аспекты разработки политики в области интеллектуальной собственности университетов вынесены на обсуждение научно-практического семинара «Политика интеллектуальной собственности университетов: российский и зарубежный опыт».
Состоится презентация  аукциона интеллектуальной собственности «RUSINPRO/2014», пройдут  мастер-классы.
Организаторы конгресса - Торгово-промышленная палата РФ, ЗАО «Экспоцентр».
Конгресс Expopriority'2014 станет первым этапом его объединения с международным форумом «Интеллектуальная собственность – XXI век». В 2015 году это приведет к созданию самого масштабного конгрессно-выставочного проекта в сфере интеллектуальной собственности в России. 

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 апреля 2021Аналитика Экспо 2021 / Analitika 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв