Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

OPET представляет ежегодный обзор оптических технологий. Станьте непосредственным участником!

29 апреля 2008

OPET - уникальная платформа для близкого знакомства с быстроразвивающейся оптоэлектронной промышленностью Китая. Пользуясь поддержкой ведущих отраслевых организаций, выставка послужит отличным началом установления деловых контактов и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Участники двух прошлых показов признают, что событие приобрело статус обязательного к посещению профильными специалистами. Проведение OPET в Шанхае станет ее преимуществом, так как именно в районе устья р. Янцзы сосредоточено большинство предприятий по производству медицинского и тестового оборудования, средств связи, цифровой техники, и других компаний, тесно связанных с использованием оптических и электрических методов обработки информации. Мероприятие пройдет с 20 по 22 мая в выставочном центре "Shanghai Everbright Convention and Exhibition Center".

 

Кроме ведущих европейских и американских изготовителей, свою линейку продукции предложат и представители стран Азии, где подъем индустрии идет стремительными темпами. Гости ознакомятся с образцами применения волоконно-оптических, лазерных и сопутствующих технологий около 350 национальных и зарубежных экспонентов. Основными тематиками OPET станут природные и синтетические материалы (оптическое стекло, кристаллы, керамика, фотоситаллы, полимеры), оптические системы, линзы, покрытия, оборудование для обработки поверхностей и оптических деталей, техника и инструменты для диагностики и тестирования, лазерные устройства. Новейшие разработки и уникальные методики каждой фирмы, принимающей участие в OPET, являются результатом кропотливых расчетов и исследований в области создания изделий с самыми совершенными характеристиками.

 

Параллельно с выставкой будет организован Форум, на котором ученые и руководители промышленного сектора обсудят последние тенденции, научные проекты, роль и перспективы отрасли в Китае. В стране все большее распространение получают ИТ и биомедицина, а вместе с ними и оптоэлектроника. Именно слияние этих направлений определяет приоритеты 2-х дневной встречи на OPET. Эксперты затронут важнейшие технологические операции производства линз и оптических элементов, возможности использования систем автоматической коммутации и интерпретации данных, аспекты формирования ценовой политики. 

 

OPET предполагает укрепление сотрудничества компаний оптоэлектронной промышленности, импортеров и экспортеров, предприятий по изготовлению цифровой техники, мобильных телефонов, разного рода оптической продукции, разработчиков и представителей научно-исследовательских учреждений, органов государственной власти. Если же Вы не можете в это время находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятия OPET: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Помимо этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Подробная информация о выставке OPET

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022»

В экспозиции представлены лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, оптоэлектроника, нанофотоника, лазерная медицина, лазерная техника для растениеводства и природопользования и многое другое. 

30 марта 2022Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022<

Российская экспозиция на выставке оптоэлектроники OVC Expo 2019

Российские компании традиционно примут участие в выставке и форуме OVC EXPO 2019, которая пройдет в Ухане, Китай с 13 по 15 ноября.

01 ноября 2019OVC Expo 2019<

Премьера Smart Maintenance на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники Productronica 2019

Smart Maintenance Pavilion отметит свою премьеру на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники — Productronica 2019 — с 12 по 15 ноября в Мюнхене.

22 июля 2019Productronica 2019<

Стартовала международная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники

«Фотоника 2017» – главное событие лазерно-оптической отрасли России

01 марта 2017Фотоника. Мир лазеров и оптики 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв