Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Опубликована программа мероприятий выставки HomeDeco 2024

25 января 2024Homedeco 2024

В рамках XVI международной выставки домашнего текстиля и декора HomeDeco 2024, при поддержке Ассоциации Текстильных Декораторов Казахстана «Atd-Asia» с 4 по 6 марта 2024 года будет представлена насыщенная и интересная программа мастер-классов и шторный бранч. В программе проекта примут участие эксперты текстильной отрасли, текстильные декораторы СНГ и представители международных брендов.

Homedeco 2024 - международная выставка домашнего текстиля и декора

Шторный бранч пройдет в виде закрытого платного мероприятия с кофе-брейком и бизнес-ланчем. Гостем мероприятия выступит Международный клуб текстильных декораторов REPS CLUB. Программа бранча будет интересна всем, для кого создание уюта в доме — профессия. У вас будет возможность близко познакомиться с руководством клуба и присоединиться к сильному комьюнити.

А также, впервые на платформе выставки HomeDeco будет реализован проект «Тренд Зона». Организаторы выставки предоставили специальную площадку для реализации творческих возможностей текстильных декораторов. Здесь будут представлены неординарные идеи, новые технологии декорирования интерьера, технические возможности и творческий потенциал его авторов.

Международная выставка домашнего текстиля и декора HomeDeco 2024 пройдёт с 4 по 6 марта в КЦДС «Атакент» (Алматы, Казахстан). Посещение бесплатное, при условии предварительной регистрации.


Источники информации и фото: организаторы выставки HomeDeco 2024

Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» дебютировала международная выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна»

Она проходит в рамках Российской текстильной недели, совместно с выставками «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», и «ИНЛЕГМАШ».

12 марта 2024TEXTILE&HOME-2024. Весна<

Осталось меньше недели до старта Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

Мероприятие проводится под эгидой Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

06 марта 2024ИНТЕРТКАНЬ-2024. Весна<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв