Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

04 июня 2021Пиво 2022

С 18 по 21 мая 2021 года в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи — Гранд отеле «Жемчужина» состоялся XХX Юбилейный Международный форум «Пиво-2021». Организатором мероприятия выступила компания «СОУД» — Сочинские выставки», официальным партнёром — Союз российских пивоваров.

Форум прошёл при содействии Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности — Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН, АО «Росспиртпром», ФГУП «ВО Союзплодоимпорт», Национального союза экспортеров продовольствия, Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» и Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».


vystavka pivo 2021


Выставочная экспозиция Форума составила более 4800 кв.м., свою продукцию представили 172 компании-производителей пива, напитков, сырья, оборудования из всех регионов России, из Германии, Италии, Абхазии, Чехии, Австрии, Венгрии, Словакии, Франции, Беларуси, Украины, Кыргызстана. Посетителями форума стали 2893 человека.

Большинство актуальных вопросов пивоваренной отрасли обсудили участники Форума и приглашённые эксперты в рамках конгрессной программы.

В первый день состоялся круглый стол от ВНИИПБиВП филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М.Горбатова» РАН «Актуальные вопросы производства пивоваренной продукции. Реалии и возможности». Во второй день прошел круглый стол Союза российских пивоваров. Также ежедневно проходили семинары и презентации от компаний-участниц на различные темы.

Одним из самых главных мероприятий Форума стал Международный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования. По мнению производителей, сочинский конкурс считается самым престижным в России и является важным инструментом для повышения качества предлагаемой к реализации продукции, а награды, полученные в Сочи — самыми объективными в России. В 2021 году в Конкурсе приняли участие 59 ведущих производителей, представивших: 168 видов пива, 26 — безалкогольных напитков и 2 — сырья. По итогам конкурсов были вручены награды.


vystavka pivo 2021


Фестиваль «Море пива в Сочи» традиционно очень ждали все жители и гости. Посетители смогли принять участие в весёлых конкурсах и соревнованиях, посмотреть развлекательные и танцевальные шоу, провести дегустацию новых сортов напитков, а также поучаствовать в розыгрыше призов от компании «СОУД» и участников выставки.

По мнению многочисленных гостей и участников, Форум вновь подтвердил свой статус главного места встречи поставщиков и производителей пенного напитка и стал удачной бизнес-платформой для продвижения собственного бренда, а также привлечения внимания профильных специалистов к собственной продукции.

XХXI Международный форум «Пиво» пройдёт в г. Сочи с 24 по 27 мая 2022 года.


Источник информации и фото: официальный сайт международного форума «Пиво»

Ингредиенты, сырье и смеси для пищевой промышленности на Ingredients Russia 2020

18 февраля, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (Павильон №2), начнёт свою работу 23-я Международная выставка сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей Ingredients Russia.

17 февраля 2020Ingredients Russia 2020<

Состояние и перспективы развития российского рынка пищевых ингредиентов обсудят на Ingredients Russia 2020

С 18 по 20 февраля в ходе работы Ingredients Russia 2020 на площадке выставки будет проходить деловая программа для руководителей и технологов пищевых производств.

29 января 2020Ingredients Russia 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв