Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Опубликованы подробности деловой программы MITT 2024

28 декабря 2023MITT 2024

Опубликованы подробности деловой программы 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024.  Предлагаем вашему вниманию её обзор.

Деловая программа MITT 2024 рассчитана на 3 дня. В неё войдут более 20 тематических сессий: конференций, презентаций, дискуссий, образовательных семинаров. Традиционно, лидеры рынка и отраслевые эксперты представят актуальную информацию, расскажут о тенденциях развития рынка туризма и индустрии гостеприимства, расскажут о прогнозах развития отрасли и поделятся опытом развития компании в современных условиях. 

Ключевым мероприятием традиционно станет Форум лидеров туристической отрасли и индустрии гостеприимства. Он будет сопровождать все 3 дня работы выставки, и в его рамках пройдут:

  • Пленарная сессия «Открывая новые горизонты: вызовы и перспективы развития индустрии гостеприимства в РФ»;
  • Тренд-сессия «Туризм 2024: тенденции развития отрасли и перспективы сезона глазами лидеров»;
  • Экспертная сессия «Оздоровительный туризм. перспективы роста и развития»;
  • Экспертная сессия «Автотуризм и караваннинг: возможности развития для туристического бизнеса и экономики регионов»;
  • Экспертная сессия «Глэмпинг 2024. Приоритеты. Перспективы. Практики».

Ещё одним важным пунктом деловой программы станет традиционная MITT Академия. Это бесплатная образовательная программа для представителей туристического бизнеса и профессионалов индустрии гостеприимства. В 2024 году она будет состоять из разных тематических блоков по наиболее актуальным вопросам работы на рынке, разделённых на 3 трека: «Маркетинг, продвижение и продажи турпродукта», «Правовые вопросы функционирования туркомпании», «Формирование и продвижение продуктов авторского туризма». В числе спикеров программы — практикующие специалисты и известные бизнес-тренеры.

 

MITT 2024 - международная выставка туризма и индустрии гостеприимства

 

На руководителей отелей ориентирована конференция MITT Саммит Отель (19 марта). С участием ведущих экспертов рынка планируется обсудить текущее состояние и перспективы развития гостиничного рынка и индустрии гостеприимства в РФ, проектирование, комплектацию и переоснащение отелей в условиях санкций, а также другие актуальные вопросы управления отелем и гостиничного бизнеса.

Информационным технологиям в сфере туризма и гостеприимства будет посвящена конференция MITT DIGITAL (20 марта). В её программе — выступления ведущих международных и российских экспертов про важнейшие события из сферы онлайн-трэвел, актуальные тренды, новые возможности для бизнеса и будущее сферы туризма и гостиничного дела.

Конференция для организаторов событий и корпоративных клиентов MITT MICE (21 марта) традиционно соберёт представителей поставщиков и покупателей услуг MICE для знакомства и диалога. Её основной темой будет «MICE 2024. Обновление и возрождение», а среди вопросов, предлагаемых к обсуждению будут тренды и прогнозы в сфере деловых и корпоративных мероприятий, перестройка процессов взаимодействия агентств и заказчиков мероприятий, новые подходы и кейсы в организации выставок, конференций и командообразующих проектов.

Насыщенную дискуссионную программу о современном состоянии рынка глэмпингов, одного из самых быстрорастущих направлений туристической индустрии, предложит конференция «Новые вызовы индустрии глэмпингов 2024» (21 марта). Что важно учесть при формировании продукта? Как сохранять высокий уровень сервиса и не просчитаться в бюджетировании? На какие меры государственной поддержки стоит обратить внимание в первую очередь? Владельцы успешных проектов, практикующие юристы, эксперты в сфере туризма соберутся вместе, чтобы аккумулировать текущие знания и представить прогнозы развития отрасли на будущий год.

 

MITT 2024 - международная выставка туризма и индустрии гостеприимства

 

Также в рамках деловой программы MITT 2024 пройдут Федеральное совещание «Стратегия устойчивого развития в неустойчивом мире: туризм и гостеприимство», Школа развития регионального туризма и финал конкурса стартапов MITT Travel Start.

Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024 будет работать с 19 по 21 марта в МВЦ «Крокус Экспо». Для бесплатного получения билета на выставку используйте промокод EXPOMAP при регистрации.


Источник информации и фото: официальный сайт выставки MITT

Источник: [email protected]

Начала работу Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024

В экспозиции MITT 2024 — более 790 участников (59 из них участвуют впервые) из 29 стран и 58 регионов России.

19 марта 2024MITT 2024<

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Открыт приём заявок на MITT Travel Start 2024

Финалисты конкурса смогут презентовать свой проект перед профессиональной аудиторией выставки и партнёрами конкурса, получить профессиональную информационную поддержку и рабочее место в специальной зоне Travel Startups на MITT 2024

19 декабря 2023MITT 2024<

Доля родственных индустрий в экспозиции Скрепка Экспо 2024 увеличится на 40%

Ожидается, что предстоящая выставка 2024 года достигнет площади более 16 000 кв.м. и привлечёт около 250 участников и 14000 посетителей.

16 ноября 2023Скрепка Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв