Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Анонсирована программа деловых мероприятий выставки UPAKEXPO 2023

02 ноября 2022UPAKEXPO 2023

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива  UPAKEXPO 2023 традиционно предложит посетителям насыщенную программу деловых мероприятий для обсуждения вызовов, стоящих перед индустрией сегодня. 

Ключевая идея выставки — обмен профессиональным опытом и информацией по основным темам упаковочной отрасли. На конференциях её деловой программы выступят представители отраслевых ассоциаций, эксперты и ведущие игроки упаковочного рынка. Параллельно в залах 8.1 и 8.3 будут работать две деловые зоны INNOVATION PACK и UPAK SOLUTIONS. 

Основными темами UPAKEXPO Business Forum станут:

  • Рынок и новые тренды сегмента упаковки в России и мире;
  • Тенденции потребительского спроса;
  • Импортозамещение сырья, функциональных добавок, клеев, лаков;
  • Коммуникация между производителем сырья и упаковки;
  • Взгляд ритейлера на текущую ситуацию;
  • Полиграфия и брендинг;
  • Современные технологические решения для упаковочной индустрии.
  UPAKEXPO 2023 - международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива  

Площадка INNOVATION PACK предложит вашему вниманию ряд мероприятий от отраслевых ассоциаций и медиа:

  • Некоммерческое партнёрство «Национальная конфедерация упаковщиков» (НКПак): проведёт конференцию «Импортозамещение на российском рынке упаковки. Что удалось сделать»;
  • Союз производителей соков, воды и напитков («Союзнапитки»)  — конференцию «Индустрия напитков и рынок упаковки в условиях новой реальности»;
  • Журнал PUBLISH/ДИЗАЙН. ВЕРСТКА. ПЕЧАТЬ — конференцию «Рынок полиграфической упаковки в состоянии трансформации: как работать дальше?»;
  • Ассоциация Брендинговых Компаний России и Брендинговое агентство Depot  —  «ДЕНЬ БРЕНДИНГА АБКР в рамках выставки UPAKEXPO», в ходе котрого будет рассмотрено влияние брендинга на бизнес;
  • Ассоциация «Маркетинг в ритейле» POPAI Russia — конференцию «Упаковка — лучшие практики и мировой опыт»;
  • Журнал «ТАРА И УПАКОВКА» — конференцию «Как готовить специалистов, способных создавать и развивать национальные бренды».

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива  UPAKEXPO состоится с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №8. Регистрация посетителей откроется совсем скоро!

 

Узнать подробности

 

Источник информации и фото: организаторы выставки UPAKEXPO 2023

Источник: [email protected]

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 января 2024UPAKEXPO 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 января 2024RUPLASTICA 2024<

Стали известны подробности деловой программы DairyTech 2024

Запланировано 15 мероприятий с участием экспертов отрасли, которые поделятся аналитикой отрасли, её перспективами, расскажут о трендах. 

22 декабря 2023DairyTech 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется международная выставка PulpForExpo 2023

Участники продемонстрируют решения и возможности для организации бесперебойных поставок продукции, сервисного и гарантийного обслуживания оборудования, обеспечения технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий. 

08 ноября 2023PulpFor 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв