Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Опубликованы подробности научно-деловой программы выставки «Аналитика Экспо 2023»

28 марта 2023Аналитика Экспо 2023 / Analitika 2023

С 11 по 14 апреля в Москве пройдёт межотраслевая выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2023». Более 150 компаний продемонстрируют посетителям широкий ассортимент современного и надёжного лабораторного оборудования в 8 разделах выставки.

 

Аналитика Экспо 2023 / Analitika 2023 - международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов

 

Экспозиция «Аналитика Экспо 2023» будет сопровождаться обширной научно-деловой программой, рассчитанной на руководителей и специалистов аналитических лабораторий научно-исследовательских институтов и производственных лабораторий различных индустрий (химия, фармацевтика, медицина, пищевая промышленность, экологический мониторинг, нефтегазовая отрасль и др.). В её составе — более 20 отраслевых мероприятий: панельных дискуссий, семинаров, практических круглых столов, презентаций и лекций. Среди них:

  • Кейс-сессия по проектированию и обустройству аналитических лабораторий. В ходе неё будет обсуждаться минимизация затрат при проектировании и строительстве лаборатории, проектирование лабораторий под разные задачи: микробиология, химия, фарма и тд. 
  • Пленарная сессия «Оснащение аналитических лабораторий в современных реалиях», в рамках котрой пройдёт обсуждение вопросов импортозамещения и сохранения высокого качества измерений в аналитической химии с учётом введения санкций и изменения рынка лабораторного оборудования и приборов. 
  • Семинар «Вода, воздух, почва. Профессиональный взгляд на лабораторный контроль», посвящённый обновлённой версии ГОСТ Р 59024–2020 «Вода. Общие требования к отбору проб» и практическим аспектам отбора и исследования проб. 
  • SMARTLABFORUM. Химия в Искусстве и Искусство в Химии. 
  • Ежегодный семинар ААЦ «Аналитика» — «Способы обеспечения качества результатов испытаний в лаборатории», который рассмотрит требования стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025–2019 в части обеспечения достоверности результатов.
  • Сессия по актуальным вопросам обеспечения единства измерений. 
  • Практический семинар по актуальным вопросам аккредитации (вход платный по предварительной регистрации). Дополнительно, 11–13 апреля на стенде Центра Аккредитации «Стандарт» (В2074) будут организованы бесплатные «Диагностические консультации» (требуется дополнительная запись). В течение 30 минут эксперт-аудитор проведёт оценку уровня подготовки лаборатории к предстоящему подтверждению компетентности, путём беседы по стандарту ГОСТ ISO/IEC 17025–2019 и критериям аккредитации.

Подробное расписание деловой программы доступно на официальном сайте выставки.

Выставка «Аналитика Экспо 2023» будет работать в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 14) с 11 по 14 апреля. Чтобы посетить её бесплатно, укажите промокод expomap при оформлении электронного билета.


Источник информации и фото: организаторы выставки «Аналитика Экспо 2023»

Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 января 2024UPAKEXPO 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 января 2024RUPLASTICA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв